Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

SEO-продвижение сайтов

j
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 35 - 0
Зарегистрирована на сайте 13 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Есть ряд проектов на продвижение. Нужен высококлассный SEO-специалист.

Условия работы:
1. Вы определяете бюджет и сверху сумму, которую вы хотите получать за свою работу
2. Мы регистрируем аккаунты и ежемесячно заливаем на них оговоренный бюджет (то есть вся работа ведётся на наших аккаунтах). Если нужны, например, прогоны, то вы просто даёте кошелёк прогонщика и мы перечисляем ему необходимую сумму.

Требования:
1. Собственно одно основное требование – наличие "крутых" запросов в ТОП Яндекса (именно сейчас, а не "когда-то выводили").

Внимание! В отклике обязательно указывайте какие по вашему "самые крутые" запросы у вас сейчас в ТОП Яндекса (именно Яндекса). Указывайте только те запросы, которые вы реально потом сможете подтвердить (например, если мы позвоним по телефону, указанному на сайте, то нам там скажут, что это действительно Вы продвигаете этот сайт или телефон/емейл руководства и т.д.).

P.S. В связи с большим кол-вом вопросов, поясню, что для нас "крутой" запрос, это запрос имеющий как минимум 2-3 тысячи показов по точному вхождению по Вордстату по региону Москва. Точное вхождение это так: "!точное !вхождение" (в кавычках и с восклицательными знаками).
Разделы:
Опубликован:
09.12.2011 | 13:38 [последние изменения: 09.12.2011 | 14:46]

Теги: нужен оптимизатор, ищу оптимизатора, резюме оптимизатора, требуется поисковая оптимизация

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».