Мне нужен человек, знающий пролог, но не считающий себя титаном программирования :)
Работа будет со студенческими лабораторными работами, в основном – просто объяснить уже готовую программу ("прочитать код словами") или же – написать программу и дать объяснения по ней.
Задания достаточно простые, тем более если Вы в этом разбираетесь.
Обращаться буду несколько раз в неделю.
Важное для меня – не очень большая стоимость услуги. Студент Х)
P.S. Первым (и срочным) заданием будет такое:
Есть вершины графа [a,b,c,d,e,f]. Построить через них цепь [a-b, b-c, c-d, d-e, e-f]
Оставляйте контакты и стоимость примерную.. .
Опубликован 10.11.2011 в 11:54