Всем большое спасибо, исполнители найдены

Бюджет: 2 700
32.11 $ – 28.02 €
Доброй ночи, уважаемые фрилансеры!

Мне требуется рерайт текстов строительной тематики – в общей сложности, их 41 шт.

Из них 25 текстов – с моими исходниками, 16 – без исходников.

Объем одной статьи – 1800-2300 знаков без пробелов.

Сдать тексты с исходниками необходимо к 10-11 утра воскресенья (9 октября) по московскому времени. Тексты без исходников необходимо сдать к 14:00 воскресенья (9 октября) по московскому времени. 

Для вашего удобства статьи разбил на пакеты. Первые пять пакетов содержат по 5 текстов с моими исходниками каждый. Два следующих пакета – по 8 текстов без исходников каждый.

Каждый из вас может взять столько пакетов, сколько он гарантированно сделает к указанному сроку. 

Необходим грамотный (без орфографических, пунктуационных, речевых) ошибок рерайт. Тексты должны быть читабельными, нормальными для восприятия. Уникальность – от 95% по Адвего.

Стоимость 1000 знаков с моими исходниками – 30 рублей, стоимость 1000 знаков без исходников – 40 рублей. Оплата – сразу после проверки текстов.

Большая просьба обращаться только тем, кто действительно умеет делать нормальный рерайт и на 100% уверен в том, что уложится в сроки.

Если меня все устроит (читабельность, грамотность, своевременность отправки текстов), помимо оплаты вы получите положительный отзыв и небольшой ДЕНЕЖНЫЙ БОНУС. 

Пишите в проект или личку www.free-lance.ru/users/B...
Опубликован 09.10.2011 в 01:47 Последнее изменение: 09.10.2011 в 03:13

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.