Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуется редактор для сайта

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 7 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет
Бюджет: 6000 руб/месяц
64.34 $ — 60.38 €
Требуется помощник для постоянного сотрудничества, основная работа будет заключаться в написании корректировке текстов + главный редактор на сайте (нужен хороший копирайтер, умеющий грамотно выражать свои мысли). К текстам где не будет видео и фото, нужно будет добавлять фото от 3 штук, и одно видео.
Объем по написанию текстов: от 250000 знаков в месяц. Тексты идеального качества не требуются, но должны быть без ошибок, иметь четкую структуру, и быть хоть немного интересными.

Если вы обладаете навыками приведенными ниже, то это еще лучше
1) Работа с allsubmitter'ом (регистрация в автоматическом и полуавтоматическом режиме, составление проектов)
2) Размножение текстов, не замена слов синонимами, а именно размножение(написание нескольких вариантов предложения, перестановка абзацев и т.п.)
Навыки работы с css html приветствуются, желательно понимание основных принципов сео. Работа долгосрочная!
Зарплата 6000 рублей в месяц(возможно выше все зависит от вас) + проценты от дохода сайта, редактором на котором вы будете.
Разделы:
Опубликован:
01.10.2011 | 14:33 [последние изменения: 01.10.2011 | 14:55]

Теги: нужен автор и писатель, ищу автора и писателя, резюме автора и писателя, требуется создание текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».