Заказ закрыт
Редизайн сайта

Бюджет: 20 000 руб/заказ
Уважаемые дизайнеры, доброго времени суток!

Требуется переделать дизайн сайта  www.encorehi-fi.com производителя Hi-Fi аппаратуры. Не должно быть множества рисованных элементов и как следствие – мультяшности. 
Только фото или 3D модели, близкие по качеству к фотографии. Цветовая модель может быть полностью изменена. Должно быть уютно, стильно, комфортно, все те ощущения, которые дает прослушивание приятной качественной музыки. Войдя на сайт человек должен ощутить серьезность намеряний компании-производителя, "купить" продукцию еще до просмотра конкретной модели. Основая аудиторя – мужчины от 21 до 50 лет, поэтому можно взывать к основным ценностям: престиж, материальное положение, собственная индивидуальность, развитие себя, женщины(может иметь опосредованное изображение, либо явное, но не становиться центром композиции). 
Результатом работы должна стать макет основной и второстепенной страницы. К существующим разделам на сайте добавятся "Статьи" и "Ремонт". Нравится сайт www.mbl.de/en/, однако подобных фотографий нет.

Ссылка на имеющиеся фотографии files.mail.ru/1OOM64
Опубликован 21.09.2011 в 22:43 Последнее изменение: 22.09.2011 в 00:23

Конкурсные работы

  • Илья Митюков  

    21.09.2011 | 22:45
    +
  • Алина Кривошеева  

    21.09.2011 | 22:56
    +
  • D D  

    21.09.2011 | 23:06 обновлено: 05.10 2011 | 20:32
    +
  • Иван Савон  

    21.09.2011 | 23:10
    *
  • Дмитрий Васильев  

    21.09.2011 | 23:23
    +
  • Максим Wind  

    21.09.2011 | 23:26 обновлено: 17.10 2011 | 00:04
    +

    Представляю классический вариант.

    Главная страница – она же "О нас" является плавной слайд презентацией. Остальные страницы в стиле что представлены.

    ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ----------

    Как и обещал, предлагаю 2 вариант дизайна. 
    Главная. Пример текстовой страницы. Остальные страницы – каталог.
    • Добавлено 25.09.2011 в 14:41
      Редизайн сайта - фото 1
    • Добавлено 25.09.2011 в 14:41
      Редизайн сайта - фото 2
    • Добавлено 25.09.2011 в 14:41
      Редизайн сайта - фото 3
    • Добавлено 25.09.2011 в 14:41
      Редизайн сайта - фото 4
    • Добавлено 25.09.2011 в 14:41
      Редизайн сайта - фото 5
    • Добавлено 25.09.2011 в 14:41
      Редизайн сайта - фото 6
    • Добавлено 17.10.2011 в 00:04
      Редизайн сайта - фото 7
    • Добавлено 17.10.2011 в 00:04
      Редизайн сайта - фото 8
    • Добавлено 17.10.2011 в 00:04
      Редизайн сайта - фото 9
    • Добавлено 17.10.2011 в 00:04
      Редизайн сайта - фото 10
    • Добавлено 17.10.2011 в 00:04
      Редизайн сайта - фото 11
    • Добавлено 17.10.2011 в 00:04
      Редизайн сайта - фото 12
    • Добавлено 17.10.2011 в 00:04
      Редизайн сайта - фото 13
    • Добавлено 17.10.2011 в 00:04
      Редизайн сайта - фото 14
    • Добавлено 17.10.2011 в 00:04
      Редизайн сайта - фото 15
    • Павел Иванов   

      26.09.2011 | 00:32  

      Максим, совсем не обязательно сохранять серую палитру, можно взять что-то теплее. цвет дерева, например...

      • Максим Wind   

        26.09.2011 | 00:42  

        Серый очень хороший цвет в плане придания серьезности, стиля, надежности и качества. Я пробовал несколько вариантов как фона так и рисунков, но решил все равно остановится на сером. Через пару дней от меня вы увидите еще один вариант работы, возможно он понравится вам больше.

  • Ruslan Tomaschuk  

    21.09.2011 | 23:30
    +
  • Иван Михайлов  

    21.09.2011 | 23:52
    Попробуем))
  • Иван Савельев  

    22.09.2011 | 00:56
    +
  • Line Mark  

    22.09.2011 | 02:07
    +
  • Дмитрий Вилин  

    22.09.2011 | 10:19
    +
  • Iuliana Maxim  

    22.09.2011 | 10:25 обновлено: 29.10 2011 | 20:52
    +
    • Добавлено 29.10.2011 в 13:09
      Редизайн сайта - фото 16
    • Добавлено 29.10.2011 в 13:46
      Редизайн сайта - фото 17
    • Добавлено 29.10.2011 в 13:57
      Редизайн сайта - фото 18
    • Добавлено 29.10.2011 в 20:52
      Редизайн сайта - фото 19
  • Igor Netkoff  

    22.09.2011 | 11:32
    +
  • + + +
  • Владик Позитивный  

    22.09.2011 | 17:33 обновлено: 25.09 2011 | 16:45
    Gоставлю свой плюсик, сразу макетиком. 
    upd: И да, я могу заменить усилитель на ламповый, а АС отделать под красное дерево 
    upd2: и совсем убрать саб тоже можно 
    • Добавлено 22.09.2011 в 17:33
      Редизайн сайта - фото 20
    • Добавлено 25.09.2011 в 16:41
      Редизайн сайта - фото 21
    • Добавлено 25.09.2011 в 16:45
      Редизайн сайта - фото 22
    • Павел Иванов   

      25.09.2011 | 05:01  

      дизайн получается в стиле хайтек, лучше что-то более классическое. и если можно – убрать телевизор, все-таки у нас акцент на качественное звуковоспроизведение, а здесь получается домашний кинотеатр. Лучше  стойка с аудио-аппаратурой: винил, ламповый усилитель, CD-проигрыватель.
      саб и тыловые колонки  точно не нужны. не хватает эмоции, сухая констатация факта... ну да, колонки, усилитель.... нужен ВАУ-эффект, что-то что зацепит!
      Может изобразить музыкантов, что-то стильное, джазовое трио (с красивой вокалисткой), может как-то в виде фотографий известных исполнителей обыграть, не знаю... Человек должен купить эмоцию, чувство, не важно что он выберет, он должен знать, что приобретая что-то он ПОЧУВСТВУЕТ звук, будет им наслаждаться и любоваться. 
      Здесь у нас один канал – зрительный, вот и надо что-то придумать!
      Вы же профи :) я уверен, у Вас все получится!

      • Владик Позитивный   

        25.09.2011 | 13:25 обновлено 25.09.2011 | 16:42

        Павел, спасибо за лестный отзыв. Я бы с удовольствием, но в конкурсах я участвую в свободное время и трачу на макет не более часа, как правило если тема интересна мне лично (в свое время мечтал сделать ламповый усилитель).  
         
        Убежден, что сделать хороший эффективный (не эффектный) дизайн можно только в тесном общении с заказчиком, что сделать в формате конкурса  почти невозможно. А это так, потешить самолюбие, убедится что есть еще порох... я ж не первой молодости уже ) 
         
        Кстати, ваш этот комментарий, надеюсь, поможет другим участникам сделать что-то более подходящее и по смыслу, и по качеству.

        А подбор настроения это уже дело третье...

  • Владислав Гусев  

    22.09.2011 | 17:52
    +
  • Иван Кичигин  

    22.09.2011 | 18:04 обновлено: 25.09 2011 | 14:26
    +
    • Добавлено 25.09.2011 в 14:26
      Редизайн сайта - фото 23
  • Юлия Mintaj  

    22.09.2011 | 19:09
    +
  • Илья Никитин  

    22.09.2011 | 19:30
    +
  • Мария Желткевич  

    22.09.2011 | 20:22
    Приму участие!
  • James Faredo  

    22.09.2011 | 20:37
    +
  • Дмитрий Петров  

    22.09.2011 | 21:56 обновлено: 22.09 2011 | 23:10
    +
    • Добавлено 22.09.2011 в 23:10
      Редизайн сайта - фото 24
    • Павел Иванов   

      23.09.2011 | 17:49  

      Дмитрий, Вы бы сами купили продукцию такого сайта? У Вас возникает к ней доверие?

  • Влад Лещенко  

    23.09.2011 | 02:48
    +
  • Pavel -  

    23.09.2011 | 11:31
    • Добавлено 23.09.2011 в 11:31
      Редизайн сайта - фото 25
  • I'm in
  • Павел Шумаков  

    23.09.2011 | 21:10
    +
  • Ирина Кузьмина  

    23.09.2011 | 23:04
    +
  • Лилия Прокопович  

    24.09.2011 | 14:09 обновлено: 05.10 2011 | 08:33
    Участвую
    • Добавлено 05.10.2011 в 08:33
      Редизайн сайта - фото 26
  • Александр Белкин  

    24.09.2011 | 18:04
    +
  • Андрей Филипов  

    24.09.2011 | 23:14
    +
  • Елена Скворцова  

    25.09.2011 | 03:36 обновлено: 25.10 2011 | 22:45
    +
    • Добавлено 25.09.2011 в 03:43
      Редизайн сайта - фото 27
    • Добавлено 25.09.2011 в 19:56
      Редизайн сайта - фото 28
    • Добавлено 25.10.2011 в 22:45
      Редизайн сайта - фото 29
    • Добавлено 25.10.2011 в 22:45
      Редизайн сайта - фото 30
  • Irina Demidova  

    26.09.2011 | 11:49
    +
  • Алла Климова  

    29.09.2011 | 03:05
    • Добавлено 29.09.2011 в 03:05
      Редизайн сайта - фото 31
    • Добавлено 29.09.2011 в 03:05
      Редизайн сайта - фото 32
  • Дарья Гныря  

    29.09.2011 | 19:51 обновлено: 02.10 2011 | 23:31
    • Добавлено 02.10.2011 в 23:31
      Редизайн сайта - фото 33
    • Добавлено 02.10.2011 в 23:31
      Редизайн сайта - фото 34
  • Рамон Линда  

    30.09.2011 | 17:33 обновлено: 14.10 2011 | 15:34
    Павел, при желании прокомментируйте... 

    Возможно сделаю еще варианты..
    • Добавлено 10.10.2011 в 17:10
      Редизайн сайта - фото 35
    • Добавлено 10.10.2011 в 17:10
      Редизайн сайта - фото 36
    • Добавлено 10.10.2011 в 17:10
      Редизайн сайта - фото 37
    • Добавлено 10.10.2011 в 17:58
      Редизайн сайта - фото 38
    • Добавлено 10.10.2011 в 18:02
      Редизайн сайта - фото 39
    • Добавлено 10.10.2011 в 18:18
      Редизайн сайта - фото 40
    • Добавлено 10.10.2011 в 18:18
      Редизайн сайта - фото 41
    • Добавлено 10.10.2011 в 18:18
      Редизайн сайта - фото 42
    • Добавлено 10.10.2011 в 19:22
      Редизайн сайта - фото 43
    • Добавлено 11.10.2011 в 17:48
      Редизайн сайта - фото 44
    • Добавлено 11.10.2011 в 17:48
      Редизайн сайта - фото 45
    • Добавлено 11.10.2011 в 17:48
      Редизайн сайта - фото 46
    • Добавлено 11.10.2011 в 17:48
      Редизайн сайта - фото 47
    • Добавлено 14.10.2011 в 15:34
      Редизайн сайта - фото 48
    • Павел Иванов   

      30.09.2011 | 17:42  

      я так понимаю, это второстепенная страница? Главная будет?

      • Рамон Линда   

        30.09.2011 | 17:53  

        Да, конечно. Будет главная еще

        • Павел Иванов   

          30.09.2011 | 18:43 обновлено 30.09.2011 | 18:45

          Смущает расположение меню с выбором продукции внизу, смотрится конечно все гармонично, но лучше его вверху или сбоку.На какое разрешение рассчитан макет?

          • Рамон Линда   

            30.09.2011 | 18:47  

            (= Честно Павел, наверно и меня смущает- потому что изначально оно было в верху с право..
            Да, переделаю и сделаю так как задумал изначально..

          • Рамон Линда   

            30.09.2011 | 20:43  

            Павел, исправил..

            • Павел Иванов   

              30.09.2011 | 20:47  

              все же первоначально смотрелось лучше...

              • Рамон Линда   

                30.09.2011 | 21:00  

                (= 
                Вот такой вариант меню в виде дерева

                • Павел Иванов   

                  30.09.2011 | 21:40  

                  дерево надо убрать, над меню надо подумать, все же внизу ему не место

                  • Рамон Линда   

                    30.09.2011 | 21:55  

                    Хорошо подумаю что можно сделать

                  • Рамон Линда   

                    01.10.2011 | 15:22  

                    Павел, добавил

                    • Павел Иванов   

                      02.10.2011 | 03:13  

                      Лучше с серым верхним меню, как было в первом варианте. Интересно посмотреть на главную страницу

                      • Рамон Линда   

                        04.10.2011 | 19:49  

                        Павел добавил...

                        • Павел Иванов   

                          05.10.2011 | 00:57  

                          Роман, главная страница смотрится очень уныло. К чему розовый фон на фото? как он сочетается с цветовой гаммой внутренней страницы? Вместо текста нужна какая-то картинка, у нас был текст только по причине отсутствия воображения :)
                          на второстепенной фон ниспадающего меню нужно сделать светлее.

                          • Рамон Линда   

                            05.10.2011 | 01:04  

                            Ок, подумаю что нибудь.. а фон- это не фон это ваше фото... я ничего не делал.. (=
                            То есть на главной вы хотите видеть просто какую-то картинку, без текста? Или все-таки текст должен быть, но как-то интересно приспособлен?

                            • Павел Иванов   

                              05.10.2011 | 01:32  

                              Картинка, текста не нужно, может быть какой-то слоган, но не более.

                              • Рамон Линда   

                                09.10.2011 | 01:05 обновлено 09.10.2011 | 02:07

                                Павел, исправил и сделал главную

                                • Павел Иванов   

                                  10.10.2011 | 22:16  

                                  Роман, последняя картинка есть в цвете?

                                  • Рамон Линда   

                                    10.10.2011 | 23:17  

                                    Нет, она черно белая. Думаю, могу сделать цветной...

  • Шаблон сыроват, если надо могу доделать,есть куча идей.
    • Добавлено 30.09.2011 в 18:01
      Редизайн сайта - фото 49
    • Добавлено 30.09.2011 в 18:01
      Редизайн сайта - фото 50
  • al ways  

    08.10.2011 | 09:29
    +
  • Юрий Тт  

    16.10.2011 | 21:17 обновлено: 17.10 2011 | 00:35
    • Добавлено 17.10.2011 в 00:35
      Редизайн сайта - фото 51
    • Юрий Тт   

      16.10.2011 | 21:18  

      Здравствуйте. Логотип в векторе пригодился бы.

    • Юрий Тт   

      17.10.2011 | 00:38  

      st.free-lance.ru/users/Pe... — в качестве изображения на главной странице должен быть привлекательный элемент вашей продукции, сейчас я взял картинку из фотобанка для иллюстрации.

  • Саша Пискунова  

    18.10.2011 | 19:03 обновлено: 19.10 2011 | 20:48
    Здравствуйте, Павел. Вот такая идея есть, если нравится могу предложить еще несколько вариантов в таком стиле.
    • Добавлено 19.10.2011 в 20:48
      Редизайн сайта - фото 52
  • Olga Kovaleva  

    28.10.2011 | 14:36
    +
  • Anton Zhivaga  

    30.10.2011 | 14:27
    Прошу прощения, что так поздно)
    • Добавлено 30.10.2011 в 14:27
      Редизайн сайта - фото 53
    • Добавлено 30.10.2011 в 14:27
      Редизайн сайта - фото 54
    • Добавлено 30.10.2011 в 14:27
      Редизайн сайта - фото 55