Доброго дня!
Для одного из наших проектов необходимо выполнить визуал в псевдо 3д для импорта во флэш.
Стилистика:
Исходная стилистика взята из видео vimeo.com/25196368
Необходимо в иллюстрациях выдержать именно этот стиль и характер объектов, именно эта цветовая гамма плюс помимо красного в деталях нужно использовать синий цвет.
Объекты и фоны выполняются в статике.
Суть:
Для ознакомления с сутью игры прилагаю ТЗ.
В доп файле родробнее расписана первая локации игры, карта легенды.
Иллюстрация в формате настольной игры с фишками и кубиком, где на единой карте нарисован маршрут от старта к финишу и точки на нем.Некоторые точки обычные (пустые), некоторые – с доп заданиями.
Фон карты – кусок дороги к подножию горы и левый склон горы – маршрут игрока идет сперва к подножию и заканчивается на вершине.
Это документ, из которого вам будет поняте стиль и требования к работе.
Сроки и оплата:
Поиск исполнителя производится до вечера 12 сентября. Прошу желающих откликнуться для обсуждения деталей.
С успешным кандидатом обговаривается полный объем работ (весь иллюстратив для игры, примерный срок на всю работу – 2 недели, но если работать не по 2 часа в день, то можно управиться гораздо раньше и получить оплату)
Договариваемся на окончательную и способ оплаты.
Возможно внесение предоплаты.
Отдам предпочтение настоящему фрилансеру, а не представителю конторы.
Сотрудничество с прицелом на долгосрочное и выполнение дальнейших проектов.
Контакты:
Меня зовут Мария,
мой скайп – exeproduction
телефон – +7 952 939 59 79
почта – vaganova@ligrotech.com
Благодарю заранее всех откликнувшихся =)
Опубликован 11.09.2011 в 16:00