Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Художник – графика для игры

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 1 месяц
Бюджет: 45 000 руб/месяц
490.31 $ — 459.06 €
Добрый вечер!

Ищу художника для разработки мультяшных флешевых (векторных) объектов в изометрии (и интерьеров) для красивой и приятной игрушки.

Примеры наших объектов и интерьеров в аттаче.

Задача – попасть в стиль этих интерьеров и согласно этому стилю делать новые интересные интерьеры – от готичных склепов до космических баз – креатив будет полностью ваш, главное соответствовать стилистике, чтобы наборы можно было комбинировать и смешивать.

Финальная сборка таких интерьеров – во флеше. Поэтому предпочтительнее чтобы вы работали сразу во флеше. В случае если вы работаете в другом векторном редакторе – нужно уметь переводить вашу работу во флеш перед сдачей.

Один такой интерьер (от 24 до 35 объектов) оценивается от 10.000 до 18.000 в зависимости от скорости исполнения, сложности и качества. Сроки на 1 такой интерьер – от 1,5 недели до 2 недель. 

Художника ищем на продолжительное время – до полугода или больше, т.к. работы очень много. Также возможна постоянная кандидатура, оформление и работа на удалёнке с зарплатой от 25.000 до 45.000 + рост в случае если вы покажете великолепный результат.

Публикуйте свои работы во флеше и векторе, если чувствуете в себе силы вписаться в стилистику и выдавать требуемое качество. Кандидатам я буду писать отдельно, возможно также буду давать оплачиваемое тестовое задание.
Редактировать     Снять с публикации
Разделы:
Опубликован:
09.09.2011 | 14:37 [последние изменения: 09.09.2011 | 18:50]

Теги: арт художник, требуется художник, нужен художник, ищу художника, арт дизайнер, арт иллюстрации

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».