Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужны быстрые и ответственные копирайтеры

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Уважаемые копирайтеры, нужна ваша помощь в написании статей на темы, предложенные ниже.

Главные требования к статьям – 100% уникальность и хорошая читабельность. Тексты нужны общеинформативные, желательно не писать в привязке к конкретным городам (Моксва, СПб и т.д.) и не узкоспециализированные

Второе требование – скорость написания. Мне нужно получить все статьи в течение 2-3 часов, поэтому готов работать с 3-5 авторами, которые уверены в своих силах и таки напишут тексты в срок.

Объем каждой статьи – строго 2000-2200 знаков. В скобках указал обязательные требования, может варьироваться на ваше усмотрение. Все элементы из скобок должны присутствовать)

От вас требуется указать цену за 1000 знаков, номера статей, которые вы готовы написать и ICQ для связи. В личку просьба не писать. По темам – страшного ничего нет, в случае чего подскажу и помогу.

Спасибо за понимание!

Темы:

1. Строительство и продажа загородных домов

2. Автомобиль – действительно средство передвижения или все-таки роскошь (написать 2-3 абзаца о покупке авто, упомянуть и о кредите; 2-3 абзаца про ремонт; 2-3 абзаца про тюнинг)

3. Как выбрать междугородного перевозчика (упомянуть в 1-2 абзацах о ремонте авто; 1-2 абзаца про безопасность водителя в пути)

4. Куда поехать на отдых осенью

5. Ремонт – на что обратить внимание в первую очередь (какие стройматериалы используются сегодня; ремонт кухни; замена сантехники)

6. Как выбрать ресторан для празднования свадьбы, ДР и т.д. (написать также про доставку обедов в офис; можно упомянуть и о возможности заказа ресторана за границей)

7. Взгляды женщин и мужчин на красоту (то есть что значит красота для женщины и для мужчины; написать про похудение, про косметику, про уход за кожей. волосами и ногтями, про фитнес)

8. Советы путешественникам (куда можно поехать; как выбрать гостиницу; каким видом транспорта путешествовать; как купить билеты, в т.ч. через интернет)

9. Как выбрать вуз (написать про модные специальности, а также про восстребованные – т.е. юристы – модные, но их настолько много, что лучше стать профессиональным сварщиком и колотить бабло, чем сидеть и ждать клиентов; написать про обучение за границей; сертификация, в т.ч. какие преимущества она дает в России)

10. Экономия при строительстве (использование материалов, которые впоследствии помогут сэкономить; упомнуть о покупке жилья в кредит; стройматериалы и услуги строительных и ремонтных бригад)
Разделы:
Опубликован:
23.08.2011 | 13:24

Теги: нужен автор и писатель, ищу автора и писателя, резюме автора и писателя, требуется создание текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».