Наша компания занимается производством модельной обуви. Имеется магазин, в котором происходит реализация коллекций наших дизайнеров.
Должно создаваться ощущение посещения нашего головного офиса и магазина , расположенных на разных этажах.
Требуется разработать необычный и запоминающийся дизайн .
Требования к дизайну:
Сайт должен быть Светлым, зрелищным, не перегруженным. Иметь возможность для увеличения числа страниц и размещенной на них информации. Быть НЕ ШАБЛОННЫМ, то есть не должен быть похож ни на один из уже существующих сайтов. На страницах будут представленны персональные данные владельца офиса (ФИО, название компании, Контакты: телефон и mail. и.т.д ) и статистические данные (срок деятельности, виды производимой продукции и.тд ).
Ключевые аcсоциации связанные с дизайном и требования: (В результирующем дизайне должны быть учтены ВСЕ перечисленные пункты )
1) Максимальная фотореалистичность. (Наличие фотореалистичных текстур пример: как на сайте A-dekor.ru)
2) Современность
3) Эргономичность.
4) Визуальное приятные тактильные ощущения. (как при прикосновении к мягким предметам одеяло, ковёр , игрушки или к современным аппаратам телефон , ноутбук и прочее )
5) Изящность
7) Удобство, Комфорт.
8) Роскошность, Люксовость. Наличие стеклянных элементов зеркал
9) 3хмерность (имеется ввиду приятные обтекаемые формы почти всех элементов начиная с кнопочек, заканчивая таблицами)
Требования к участникам:
Участник должен предложить варианты сразу трех страниц сайта нашего головного офиса и магазина( дать описание как он планирует развивать дизайн) Кроме этого, он должен указать предлагаемый способ смены страниц (приветствуются нестандартные способы смены страниц) – необычные перелистывания или еще как-либо.
Все работы присылать только на e-mail : virtualika@hotmail.com ; yugay@yuramsite.ru
В нашем понимании дизайнер работает не только с графикой, но и с текстом – так что мы дали один текст-основу, но надеемся, что и к тесту дизайнеры подойдут креативно. Текст можно изменять, не увеличивая его объем.
Дополнительная информация:
Сайт должен быть максимально коммерческим (то есть располагать к себе и внушать доверие потенциальным клиентам), нестандартный, очень зрелищный и запоминающийся.
Технические требования:
Это не Flash! Это HTML5 (если надо будет) или сайт с элементами JS.
Если получится на этапе дизайна продумать отображение сайта на всех устройствах, в том числе, iPhone и iPad и Андроид – то это будет плюсом дизайнеру.
По сути, мы платим за воплощение задуманной идеи, но даем возможность творчески и нестандартно подойти к работе, полностью раскрыв свой потенциал художника.
Разделы:
Конкурс
Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в
данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять
участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.