Заказ закрыт
Стенд и слоганы.

Бюджет: 7 000 руб
Победители конкурса
3 место: победитель не выбран
Необходимо 2 варианта рекламного стенда и соответственно слогана. 
Один ориентированный на соискателей, второй на работодателей. Дизайн нужен  для стенда размером 2м на 1 м, т.е прямоугольный, вертикальный .....
в фирменных цветах сайта . Слоган должен быть коротким, ярким, запоминающимся, вызывающим ассоциации с поиском работы и трудоустройстовом. 
И не дублирующим уже существующие слоганы. 
сайт naim.ru
Опубликован 15.06.2011 в 17:03

Конкурсные работы

  • Евгений Бирюлин  

    15.06.2011 | 18:06
    +
  • Алексей Калинин  

    15.06.2011 | 18:07
    +
    Дмитрий, можно ли предлагать слоганы отдельно?
  • Елена Олюнина  

    15.06.2011 | 22:46
    + предложу первоначально слоганы... 

    по стенду – есть  ли  логотип в векторе (можно и отрисовать, конечно, но оперативнее иметь уже рабочий)? И  по стенду – это просто плоское рекламное изображение? 

    С уважением ;)
    • Солоинк ЭА   

      16.06.2011 | 10:19  

      Логотип в векторе есть..как он выглядит можно посмотреть на главной странице сайта. По стенду- да, там  плоское рекламное изображение.

      • Alexander Shimin   

        17.06.2011 | 14:19  

        Логотип в векторе нужен здесь, чего на него смотреть. Выложите плиз.

    • Солоинк ЭА   

      20.06.2011 | 12:39  

      Понравился один вариант стенда и 2 слогана, нужна небольшая доработка дизайна. Второй вариант дизайна понравился у другого кандидата. Поэтому сумму придется разделить на двоих. Если Вы согласны, на вознаграждение в 4000 руб., то сотрудничаем дальше.

  • Елизавета Маршавина  

    15.06.2011 | 23:57 обновлено: 17.06 2011 | 11:47
    Идея такая,детали можно доработать!
    • Добавлено 17.06.2011 в 11:47
      Стенд и слоганы. - фото 1
    • Добавлено 17.06.2011 в 11:47
      Стенд и слоганы. - фото 2
  • Ирина Тагунова  

    16.06.2011 | 00:57 обновлено: 16.06 2011 | 00:58
    • Добавлено 16.06.2011 в 00:57
      Стенд и слоганы. - фото 3
  • Александр Крячко  

    16.06.2011 | 02:22 обновлено: 16.06 2011 | 02:22
    +
    Слоганы в ЛС отправлять буду
  • Олег Чернявский  

    16.06.2011 | 07:29 обновлено: 21.06 2011 | 19:14
    +
    • Добавлено 21.06.2011 в 19:14
      Стенд и слоганы. - фото 4
    • Добавлено 21.06.2011 в 19:14
      Стенд и слоганы. - фото 5
    • Добавлено 21.06.2011 в 19:14
      Стенд и слоганы. - фото 6
    • Добавлено 21.06.2011 в 19:14
      Стенд и слоганы. - фото 7
  • Марина Однокоз  

    16.06.2011 | 08:01
    +
  • натик оруджев  

    16.06.2011 | 09:02
    +
  • Alexander Shimin  

    16.06.2011 | 11:57 обновлено: 21.06 2011 | 21:52
    • Добавлено 21.06.2011 в 21:52
      Стенд и слоганы. - фото 8
    • Добавлено 18.06.2011 в 03:02
      Стенд и слоганы. - фото 9
    • Добавлено 21.06.2011 в 16:43
      Стенд и слоганы. - фото 10
    • Добавлено 21.06.2011 в 15:59
      Стенд и слоганы. - фото 11
    • Добавлено 20.06.2011 в 05:09
      Стенд и слоганы. - фото 12
    • Добавлено 18.06.2011 в 14:01
      Стенд и слоганы. - фото 13
    • Добавлено 18.06.2011 в 12:16
      Стенд и слоганы. - фото 14
  • Владимир Захарчук  

    16.06.2011 | 12:53 обновлено: 16.06 2011 | 17:29
    • Добавлено 16.06.2011 в 17:29
      Стенд и слоганы. - фото 15
  • Pavel Obtravkin  

    16.06.2011 | 13:34
    +
  • Виталий Троц  

    16.06.2011 | 14:23
    +
  • Sweet Design  

    16.06.2011 | 21:45
    +
  • Никита Ярыгин  

    17.06.2011 | 01:54 обновлено: 17.06 2011 | 13:56
    • Добавлено 17.06.2011 в 13:56
      Стенд и слоганы. - фото 16
    • Добавлено 17.06.2011 в 13:56
      Стенд и слоганы. - фото 17
  • Сергей Рогов  

    17.06.2011 | 07:01
    +
  • Александр Ткачев  

    17.06.2011 | 07:24
    +
  • Денис Рейсик  

    17.06.2011 | 18:33 обновлено: 21.06 2011 | 15:43
    +
    • Добавлено 21.06.2011 в 15:43
      Стенд и слоганы. - фото 18
    • Добавлено 17.06.2011 в 18:33
      Стенд и слоганы. - фото 19
    • Добавлено 21.06.2011 в 12:58
      Стенд и слоганы. - фото 20
    • Солоинк ЭА   

      20.06.2011 | 12:35  

      Отличный вариант. Дизайн понравился, слоган надо другой. Больше понравился стенд, где логотип внизу. Но у нас определилось 2 кандидата в победители. У каждого по одному варианту стенда из двух необъходимых. Поэтому сумму придется разделить на двоих. Если Вы согласны, на вознаграждение в 3000 руб., то сотрудничаем дальше.

  • Dominik Eimanavicius  

    18.06.2011 | 22:01
    Старался.
    • Добавлено 18.06.2011 в 22:01
      Стенд и слоганы. - фото 21
  • Я новичок!
    • Добавлено 18.06.2011 в 22:20
      Стенд и слоганы. - фото 22
    • Добавлено 18.06.2011 в 22:20
      Стенд и слоганы. - фото 23
  • Сергей Серёгин  

    19.06.2011 | 18:42
    хватит искать! (можно и для тех и для тех)
    не ищи — работай!
    вся работа у нас
    горящие вакансии
    горячие вакансии
    лучшие работники месяца ТУТ
    самые молодые специалисты

    стендами тоже готов заняться, если какой-либо вариант устроит.
  • Ольга Баландина  

    20.06.2011 | 13:09
    + дополнительные слоганы:

    ХРАНИЛИЩЕ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ! НУЖЕН ДОСТУП?

    ПОИСК РАБОТЫ – ТЕПЕРЬ НЕ ПРОБЛЕМА!

    • Добавлено 20.06.2011 в 13:09
      Стенд и слоганы. - фото 24
    • Добавлено 20.06.2011 в 13:09
      Стенд и слоганы. - фото 25
    • Николай Уткин   

      20.06.2011 | 17:59  

      "Вам нужен сотрудник?.. У нас он уже есть!"

      Это злорадство? :)) Что-то вроде: "Ищешь сотрудника?.. Ну ищи-ищи! А мы себе уже нашли!"

      Без обид.)

  • Николай Уткин  

    20.06.2011 | 18:56
    Первый вариант со скандальчиком очень зацепит! :)
    • Добавлено 20.06.2011 в 18:56
      Стенд и слоганы. - фото 26
    • Добавлено 20.06.2011 в 18:56
      Стенд и слоганы. - фото 27
  • Tatiana Bigun  

    21.06.2011 | 06:01
    Просто и лаконично.
    • Добавлено 21.06.2011 в 06:01
      Стенд и слоганы. - фото 28
    • Добавлено 21.06.2011 в 06:01
      Стенд и слоганы. - фото 29
  • Комментируйте
    • Добавлено 21.06.2011 в 19:14
      Стенд и слоганы. - фото 30
    • Добавлено 21.06.2011 в 19:14
      Стенд и слоганы. - фото 31