Нужно донастроить скрипт

Бюджет: 1 000 руб
13.40 $ – 11.70 €
Добрый день.Есть свой смс биллинг,работаем через контент провайдера i-free.Все хорошо,но есть одна проблема которая порядком надоела.По некоторым операторам скрипт не считает смс,то есть смс проставляются в статистике,но по отчислениям стоит 0 ,из за чего приходится проставлять через фтп вручную,разработчик не оказывает поддержку.Нужен человек который исправит эту проблему.Оставьте ваши контакты здесь или напишите в личку.О цене договоримся.Отвечу позже вечером.
Опубликован 18.05.2011 в 18:17

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.