Заказ закрыт
Билборд о продаже недвижимости

Бюджет: 6 000 руб
Победители конкурса
2 место: победитель не выбран
3 место: победитель не выбран
Требуется креативный макет о продаже испанской недвижимости для русскоязычной аудитории.

ВНИМАНИЕ !!!   Рекламный щит будет стоять в ИСПАНИИ около основной туристической трассы (фотографии реального щита во вложении – верхний справа). 
Размер щита 8х3 метра.  (в случае интересных идей по использованию соседних щитов, можно выкупить соседний щит или все четыре)
Главное – щит дожен ЦЕПЛЯТЬ русских туристов, т.е. задача придумать оригинальную идею, креатив, воздействующий именно на наш менталитет среди испанского пейзажа.

Текст на щите на Ваше усмотрение. 
Варианты слоганов (которые можно использовать а можно и нет):
С нами, купить недвижимость в Испании, может каждый!
 Мы продаем сердцем!
 Клиент однажды, друзья навсегда!

Телефон на щите (вложение). Сайт агентства тоже.
Сейчас делается второй сайт с более демократичным дизайном (макет во вложении). Если считаете уместным разместить на щите его адрес, то пожалуйста.

Обратите внимание при выборе цветовой гаммы и шрифтов – там всегда яркое солнце, щит на фоне голубого неба... надо это учесть – видите как старый щит теряется...

НОВОЕ: 
1. Народ, ну перебарщивать с креативом тоже не надо – ну при чём тут дедушка Ленин или ещё предложите просто сисег на плакате нарисовать... Сюжет должен как-то с недвигой наверное связан...
2. Можно использовать приём с "выходом за границы билборда" – ну, допустим, крыша дома вверх выступает и т.п.... Или даже объёмные нашлёпки какие-то...
Опубликован 18.05.2011 в 00:46 Последнее изменение: 18.05.2011 в 12:48

Конкурсные работы

  • Виталий Панченко  

    18.05.2011 | 00:51
    +
  • Никита Ярыгин  

    18.05.2011 | 01:02 обновлено: 19.05 2011 | 20:29
    На счет адреса сайта не совсем понял. Указал Ваш действующий.
    • Добавлено 19.05.2011 в 20:29
      Билборд о продаже недвижимости - фото 1
  • dmitry romashev  

    18.05.2011 | 01:07 обновлено: 18.05 2011 | 01:11
    не маловат ли бюджет для испании и по недвижемости? nesesito mas dinero :)) там двушка не меньше 100 т евро а мы тут им идеи за 150 поднимите бюджет  por favor
    • Evgeny FIS   

      18.05.2011 | 02:40  

      + 9000 ))

    • Павел Алисов   

      18.05.2011 | 08:52  

      Ответ от заблокированного пользователя

    • Влад M   

      18.05.2011 | 11:40  

      К сожалению, "подниму" не я :(  ... У меня бюджет на всё про всё 250 евро, 100 FM за размещение конкурса снимают.

      Да и не уверен я, что у испанцев всё так в шоколаде. Кризис у них... Цены в 2 раза упали. Покупают мало...

      • Ярослав Коваль   

        18.05.2011 | 13:37  

        о, подскажите тогда, в связи с тенденцией падения цен – может за 150 евриков можно хотябы собачью будку теперь где-то прикупить в верховьях перенейских гор ?.. очень хочется быть полноправным испанцем

        • Влад M   

          18.05.2011 | 14:22  

          Если 150 кило евриков, то запросто. Как говорят "мои" испанцы, от сотки вполне приличную недвигу взять можно в хорошем районе (коста дель соль – марбелья).
          Охрененный плюс ещё в том, что при покупке  можно кредит ипотечный испанский взять... до 70% от стоимости недвиги, да под 5% годовых. Короче выгоднее кеш в России покрутить (уж всяко тут в разы больше 5% можно поднимать) , а платить постепенно.

          • Ярослав Коваль   

            18.05.2011 | 16:01  

            я вообще-то намекал на стоимость заказа, не килограммы евриков, а просто 150 – что за них купишь в Испании? грузовик земли?

            • Влад M   

              18.05.2011 | 18:05  

              К сожалению, я в Испании не был и сказать сколько стоит там собачья будка или машина земли, не могу.

              Стоимость заказа (учитывая, что это конкурс) низкая конечно, но что есть :( ...  Кто завален работой, наверное нет смысла участвовать. У кого пауза – почему бы не попробовать...

        • dmitry romashev   

          18.05.2011 | 14:22 обновлено 18.05.2011 | 14:23

          кстати там есть испанци которые практически в будках и живут не так уж все хорошо там и не так и плохо но 150 евро конечно мало, но надо помогать соотечественникам:) У меня мама там живет, сам бываю часто, сложно пробить конечно там.

    • Влад M   

      19.05.2011 | 02:34  

      Кстати, мне Ваши работы очень понравились в других конкурсах, так что мне кажется шанс попасть в точку и забрать приз у Вас большой.

      • dmitry romashev   

        19.05.2011 | 09:45 обновлено 19.05.2011 | 09:46

        Это Вы про меня?  Если да спасибо! У меня просто идея зреет, без нее не могу сдать работу. Надеюсь успею в срок

  • Марина Егорова  

    18.05.2011 | 01:09
    +
  • Ярослав Коваль  

    18.05.2011 | 01:12 обновлено: 22.05 2011 | 21:31
    всегда цепляют только первые два слова
    • Добавлено 18.05.2011 в 01:12
      Билборд о продаже недвижимости - фото 2
    • Добавлено 22.05.2011 в 21:29
      Билборд о продаже недвижимости - фото 3
    • Сергей Рядовой   

      18.05.2011 | 08:42  

      +бинго

    • Ярослав Коваль   

      20.05.2011 | 09:44  

      добавил "Ванна с видом на океан", фраза еще советских времен в Крыму на архаичных досках "Обмен квартир" звучала как "Туалет с видом на море" :-))

      • Alexander Shimin   

        22.05.2011 | 20:10  

        Видимо, ВАННАЯ С ВИДОМ НА ОКЕАН – вернее будет?!.

  • Михаил Смирнов  

    18.05.2011 | 01:21
    +
  • Олег Абрамов  

    18.05.2011 | 01:30
    +
  • Александр Крячко  

    18.05.2011 | 03:16
    +
  • Серафим Бахарев  

    18.05.2011 | 03:36 обновлено: 18.05 2011 | 17:14
    превью, прокомментируйте, пожалуйста)
    • Добавлено 18.05.2011 в 17:14
      Билборд о продаже недвижимости - фото 4
    • Добавлено 18.05.2011 в 16:08
      Билборд о продаже недвижимости - фото 5
    • Добавлено 18.05.2011 в 16:08
      Билборд о продаже недвижимости - фото 6
  • Alexander Shimin  

    18.05.2011 | 09:36 обновлено: 22.05 2011 | 22:49
    • Добавлено 22.05.2011 в 22:49
      Билборд о продаже недвижимости - фото 7
    • Добавлено 22.05.2011 в 22:48
      Билборд о продаже недвижимости - фото 8
    • Alexander Shimin   

      18.05.2011 | 13:48  

      Влад, а как Ваши клиенты относятся к старому Хэму?

    • Влад M   

      20.05.2011 | 13:44  

      А кто такой "Старый Хэм" ?

      • Alexander Shimin   

        20.05.2011 | 14:32  

        Эрнест Хемингуэй. Его роман «Фиеста («И восходит солнце)» – одно из культовых произведений об Испании. Соотечественники должны отлично его знать...

    • Влад M   

      20.05.2011 | 17:43  

      А клиенты русские. Они просто 15 лет назад туда уехали на ПМЖ...   Плакат же должен быть нацелен на совсем русских – приехали недельку на пляже поваляться, понравилась страна, купили домик какой-нить...

      • Alexander Shimin   

        20.05.2011 | 19:34  

        Да, конечно, Влад, с какого боку тут Хэм?.. Это я так, за неимением подходящей идеи... Словом, думаю.

  • Владимир Критов  

    18.05.2011 | 09:39
    ++
  • Diona Rubis  

    18.05.2011 | 10:05
    +
  • Iosyph Fokhenshtein  

    18.05.2011 | 10:18
    -->
  • Elena Lisa  

    18.05.2011 | 10:39 обновлено: 21.05 2011 | 15:38
    +
    • Добавлено 21.05.2011 в 15:38
      Билборд о продаже недвижимости - фото 9
    • Добавлено 21.05.2011 в 15:38
      Билборд о продаже недвижимости - фото 10
    • Добавлено 21.05.2011 в 15:38
      Билборд о продаже недвижимости - фото 11
    • Добавлено 21.05.2011 в 15:38
      Билборд о продаже недвижимости - фото 12
  • Алексей Калинин  

    18.05.2011 | 10:54
    +
  • Сергей Б.  

    18.05.2011 | 10:54 обновлено: 19.05 2011 | 16:46
    борд в виде объявления с оторванными листками: идея не моя (была в России такая реклама) – но использовать можно! сделано на скорую руку...текст мой...
    • Добавлено 19.05.2011 в 16:46
      Билборд о продаже недвижимости - фото 13
    • Добавлено 18.05.2011 в 10:54
      Билборд о продаже недвижимости - фото 14
    • Добавлено 19.05.2011 в 16:23
      Билборд о продаже недвижимости - фото 15
    • Добавлено 18.05.2011 в 14:44
      Билборд о продаже недвижимости - фото 16
    • Alexander Shimin   

      18.05.2011 | 11:11  

      ?

      • Сергей Б.   

        18.05.2011 | 11:32  

        а как хочешь, можешь так: "Покупай недвижимость в Испании пока чего не случилось, чего-то похожего на переворот". ;)

    • Влад M   

      18.05.2011 | 18:46  

      Про хату с краю прикольно !

    • Сергей Б.   

      19.05.2011 | 00:12  

      Спасибо. Такие проекты конечно приятней, чем рутина айдентики. Здесь тебе и полет фантазии и никакой механики.

    • Влад M   

      20.05.2011 | 13:39  

      Огород впридачу – здорово ! :)

      • Сергей Б.   

        20.05.2011 | 16:01  

        спасибо. самому нравится ;)

    • Юлия Ц   

      20.05.2011 | 16:47  

      А еще можно "Остров впридачу" или "Испания впридачу"

  • Dalina Tribelsky  

    18.05.2011 | 10:57 обновлено: 19.05 2011 | 00:24
    Валенки выступают за границы биллборда.
    • Добавлено 19.05.2011 в 00:22
      Билборд о продаже недвижимости - фото 17
  • Дмитрий Качула  

    18.05.2011 | 12:05
    +
  • Валентин Куличков  

    18.05.2011 | 12:30 обновлено: 19.05 2011 | 15:09
    Варианты.
    • Добавлено 19.05.2011 в 15:09
      Билборд о продаже недвижимости - фото 18
    • Добавлено 19.05.2011 в 15:09
      Билборд о продаже недвижимости - фото 19
    • Добавлено 19.05.2011 в 15:09
      Билборд о продаже недвижимости - фото 20
    • Добавлено 19.05.2011 в 15:09
      Билборд о продаже недвижимости - фото 21
  • Олег Кириенко  

    18.05.2011 | 12:33 обновлено: 22.05 2011 | 16:01
    +
    • Добавлено 22.05.2011 в 16:01
      Билборд о продаже недвижимости - фото 22
    • Добавлено 18.05.2011 в 18:58
      Билборд о продаже недвижимости - фото 23
    • Добавлено 22.05.2011 в 00:10
      Билборд о продаже недвижимости - фото 24
    • Добавлено 18.05.2011 в 18:58
      Билборд о продаже недвижимости - фото 25
    • Влад M   

      18.05.2011 | 21:59  

      Прикольно с " В бой идут одни старики" ...

      • Олег Кириенко   

        21.05.2011 | 14:38  

        А судьи кто? Если испанцы, им не понять, если же россияне -этот образ известен всем,даже молодежи. Будем Жить!

    • Влад M   

      22.05.2011 | 01:57  

      Наши судьи, наши :)... Пока все без ума от Вашего варианта, даже конкурс просили остановить :) ...
      Но будем соблюдать условия и пусть победит действительно сильнейший !

    • Евгений Синенченко   

      22.05.2011 | 09:25  

      мысль хорошая, но за Быкова могут дать по седалищной мышце

      • Виктор Смирнов   

        22.05.2011 | 12:35  

        Ответ от заблокированного пользователя

        • Сергей Б.   

          22.05.2011 | 15:54 обновлено 22.05.2011 | 15:54

          согласен, не для всех возрастов.

    • Олег Кириенко   

      22.05.2011 | 16:02  

      Для всех возрастов...

  • Вячеслав Ковалёв  

    18.05.2011 | 13:07 обновлено: 22.05 2011 | 20:19
    На баннере кастаньеты со славянским орнаментом (подчёркивает как легко испания может стать родной), и, собственно, плюсы будущей покупки.
    • Добавлено 22.05.2011 в 20:14
      Билборд о продаже недвижимости - фото 26
  • =)
    • Добавлено 18.05.2011 в 13:42
      Билборд о продаже недвижимости - фото 27
    • Добавлено 18.05.2011 в 13:42
      Билборд о продаже недвижимости - фото 28
    • Ярослав Коваль   

      18.05.2011 | 16:02  

      Мытьё сапогов в Атлантическом акияне будет?

  • Илья Екамасов  

    18.05.2011 | 14:39
    +
  • Andrey Best  

    18.05.2011 | 22:12
    +
  • Andrey Best  

    18.05.2011 | 22:12
    +
  • Ольга Орленева  

    19.05.2011 | 03:08
    +
    КАК начало?здравствуйте:)
    • Добавлено 19.05.2011 в 03:08
      Билборд о продаже недвижимости - фото 29
    • Влад M   

      19.05.2011 | 04:23  

      хм... пока не впечатляет... Здравствуйте тоже :)

    • Никита Ярыгин   

      19.05.2011 | 12:14  

      Смените цветовую гамму. Немедленно :)

  • Алекс Редна  

    19.05.2011 | 04:30
    • Добавлено 19.05.2011 в 04:30
      Билборд о продаже недвижимости - фото 30
  • Юлия Лещева  

    19.05.2011 | 05:37 обновлено: 22.05 2011 | 03:22
    • Добавлено 22.05.2011 в 03:22
      Билборд о продаже недвижимости - фото 31
    • Добавлено 21.05.2011 в 10:46
      Билборд о продаже недвижимости - фото 32
    • Юлия Лещева   

      21.05.2011 | 10:46  

      ++

    • Elena Lisa   

      21.05.2011 | 12:34  

      про соседа супер! )

      • Юлия Лещева   

        21.05.2011 | 15:36  

        Спасибо!

        • Зрячий Пью   

          21.05.2011 | 22:33  

          Ответ от заблокированного пользователя

          • Олег Кириенко   

            22.05.2011 | 00:16  

            Ну фрилансеры, все видят!!!  А сосед давным давно уже в Испании.P.S "здят"-это ночь спать не буду!

          • Юлия Лещева   

            22.05.2011 | 03:23  

            Пардон! Это все моя природная внимательность :-)))

  • Юрий Алексеев  

    19.05.2011 | 08:15 обновлено: 21.05 2011 | 23:27
    Русские оценят =)
    "Русский!(?)" будет привлекать взгляд русско-говорящих,и перенаправлять их на Вашу рекламу =)
    • Добавлено 21.05.2011 в 23:27
      Билборд о продаже недвижимости - фото 33
    • Добавлено 20.05.2011 в 21:16
      Билборд о продаже недвижимости - фото 34
    • Добавлено 21.05.2011 в 03:16
      Билборд о продаже недвижимости - фото 35
    • Добавлено 21.05.2011 в 23:27
      Билборд о продаже недвижимости - фото 36
    • Добавлено 21.05.2011 в 23:27
      Билборд о продаже недвижимости - фото 37
    • Добавлено 21.05.2011 в 23:27
      Билборд о продаже недвижимости - фото 38
    • Олег Кириенко   

      21.05.2011 | 14:41  

      Я бы вместо знака ? поставил бы ! По-моему в тему. Однозначо +

    • Юрий Алексеев   

      21.05.2011 | 14:54  

      как вариант =)

    • Ярослав Коваль   

      21.05.2011 | 22:30  

      убрать траурную стрелочку и будет норм

  • а вот Вам блюдечко с голубой каемочкой...
    • Добавлено 19.05.2011 в 09:48
      Билборд о продаже недвижимости - фото 39
    • Олег Кириенко   

      21.05.2011 | 14:45  

      С расстояния 30-40 м текс вообще перестает нести смысловую нагрузку(читаться). Мне так кажетя, а я могу быть далеко не прав.

      • Евгений Синенченко   

        21.05.2011 | 15:24  

        должен читаться, на то и расчитано
        все мы можем быть не правы :)

  • Марина Степаненкова  

    19.05.2011 | 10:22 обновлено: 20.05 2011 | 15:38
    +
    • Добавлено 20.05.2011 в 15:38
      Билборд о продаже недвижимости - фото 40
    • Добавлено 19.05.2011 в 10:53
      Билборд о продаже недвижимости - фото 41
    • Добавлено 20.05.2011 в 13:49
      Билборд о продаже недвижимости - фото 42
    • Добавлено 19.05.2011 в 11:27
      Билборд о продаже недвижимости - фото 43
    • Добавлено 20.05.2011 в 13:49
      Билборд о продаже недвижимости - фото 44
    • Добавлено 19.05.2011 в 11:01
      Билборд о продаже недвижимости - фото 45
  • Евгений Семешко  

    19.05.2011 | 10:40
    Врача можно поменять
    • Добавлено 19.05.2011 в 10:40
      Билборд о продаже недвижимости - фото 46
    • Влад M   

      20.05.2011 | 13:47  

      Забавно :)

    • Дмитрий Качула   

      20.05.2011 | 18:12  

      ТНТ вас вздёрнет)))

      • Олег Кириенко   

        22.05.2011 | 00:20  

        Я бы поставил фотку Бори Моисеева. А то все в Испании быки,быки.

  • Антон Бильдяев  

    19.05.2011 | 10:45
    Как у нас в России говориться – "Эх, гулять так гулять")))))
    • Добавлено 19.05.2011 в 10:45
      Билборд о продаже недвижимости - фото 47
    • Ирина Зыкова   

      20.05.2011 | 20:20  

      очень нра!

    • Ярослав Коваль   

      21.05.2011 | 22:29  

      классно конечно, первое про что подумали все – это нормальная реклама а не лоскут на "газете бесплатных объявлений"... но мега-дорого это конечно

    • Евгений Синенченко   

      22.05.2011 | 09:25  

      очень хорошо!

  • Галина Гольтяпина  

    19.05.2011 | 11:05 обновлено: 20.05 2011 | 16:34
    есть ещё идеи, добавлю чуть позже.

    • Добавлено 19.05.2011 в 14:10
      Билборд о продаже недвижимости - фото 48
    • Добавлено 20.05.2011 в 16:34
      Билборд о продаже недвижимости - фото 49
    • Добавлено 20.05.2011 в 14:37
      Билборд о продаже недвижимости - фото 50
    • Добавлено 20.05.2011 в 14:37
      Билборд о продаже недвижимости - фото 51
    • Добавлено 20.05.2011 в 14:37
      Билборд о продаже недвижимости - фото 52
  • Elena Sofina  

    19.05.2011 | 12:51
    +
  • Шухрат Yokki  

    19.05.2011 | 16:23 обновлено: 21.05 2011 | 18:45
    +
    • Добавлено 21.05.2011 в 18:45
      Билборд о продаже недвижимости - фото 53
  • Екатерина Льдокова  

    19.05.2011 | 16:47 обновлено: 20.05 2011 | 10:47
    • Добавлено 20.05.2011 в 10:47
      Билборд о продаже недвижимости - фото 54
    • Добавлено 19.05.2011 в 16:47
      Билборд о продаже недвижимости - фото 55
  • Николай Степанюк  

    19.05.2011 | 18:47
    • Добавлено 19.05.2011 в 18:47
      Билборд о продаже недвижимости - фото 56
  • Оксана Полякова  

    19.05.2011 | 20:34 обновлено: 19.05 2011 | 22:53
    +
    • Добавлено 19.05.2011 в 22:53
      Билборд о продаже недвижимости - фото 57
    • Добавлено 19.05.2011 в 22:53
      Билборд о продаже недвижимости - фото 58
  • Hulian Hulian  

    19.05.2011 | 23:06 обновлено: 22.05 2011 | 13:06
    • Добавлено 19.05.2011 в 23:06
      Билборд о продаже недвижимости - фото 59
    • Добавлено 22.05.2011 в 13:05
      Билборд о продаже недвижимости - фото 60
  • Sweet Design  

    20.05.2011 | 19:31
    +
  • Дмитрий Чалов  

    20.05.2011 | 21:29 обновлено: 20.05 2011 | 21:59
    Здравствуйте.
    Как набросок идеи. Если понравится, то доработаю набросок  дальше более детально (шрифты, доп. фишки и т.д.)
    • Добавлено 20.05.2011 в 21:33
      Билборд о продаже недвижимости - фото 61
    • Добавлено 20.05.2011 в 21:33
      Билборд о продаже недвижимости - фото 62
    • Добавлено 20.05.2011 в 21:33
      Билборд о продаже недвижимости - фото 63
    • Павел Алисов   

      20.05.2011 | 23:51 обновлено 21.05.2011 | 00:57

      Ответ от заблокированного пользователя

    • Дмитрий Чалов   

      21.05.2011 | 05:47 обновлено 21.05.2011 | 06:10

      Спс за комментарий. :)  
      Немного не расписал идею, да и делал "на коленке за полчасика" 
      Ну мельницы – первое что у меня  вызвало архитектурные ассоциации с Испанией. Сервантес, Дон Кихот и т.д  
      Идея – поиграть на контрасте.   
      Среднестатистическому русскому кто задумывается о переезде в теплую страну как правило надоела зима по 5-8 месяцев году.  
      Идет он  довольный с пляжа, а тут опа- зима-холода..бррр.  
      Картинки можно еще разные попробовать, и ессно в композиции 4 баннеров общий заголовок нужно слить в один блок или/и вынести за пределы баннеров  
      В общем все в руках заказчика.

      • Марина Степаненкова   

        21.05.2011 | 07:49  

        мельницы это хорошо, только зачем же чужую идею воровать?

        • Дмитрий Чалов   

          21.05.2011 | 12:55  

          А в каком месте тут чего то своровано ? Тут идея не сколько в мельницах. Да и мельницы они разные бывают.
          Ваши мельницы если чего, первые в клипарте попадаются.

          • Олег Кириенко   

            22.05.2011 | 00:27  

            Ребята,когда мчиш по трассе 90-100 км все это превращается в облако.Главного нет.. Изображение должнно ЛУПИТЬ! Это так, мысли вслух.

  • Eugene Guroff  

    20.05.2011 | 23:59
    +
  • Ирина Зыкова  

    21.05.2011 | 12:51 обновлено: 21.05 2011 | 12:59
    Если как концепт устроит, картинку приведу в порядок (сейчас ее качество оставляет желать лучшего).
    • Добавлено 21.05.2011 в 12:51
      Билборд о продаже недвижимости - фото 64
    • Добавлено 21.05.2011 в 12:51
      Билборд о продаже недвижимости - фото 65
  • Артур Грязнов  

    21.05.2011 | 13:25
    +
    • Добавлено 21.05.2011 в 13:25
      Билборд о продаже недвижимости - фото 66
  • Алина Юшкова  

    21.05.2011 | 19:22 обновлено: 21.05 2011 | 19:37
     Здравствуйте.
    Отправляю свой вариант рекламы недвижимости в Испании на конкурс.
    С уважением, Алина Александровна.
    • Добавлено 21.05.2011 в 19:37
      f_4dd7dc1f431ad.psd
      psd 1.93 Мб  
    • Alexander Shimin   

      22.05.2011 | 20:22  

      Здравствуйте. 
      Отправляю свой вариант комментария на вариант рекламы недвижимости в Испании на конкурс. 
      С уважением, Александр Евгеньевич. 
      P.S. К сожалению, работу не посмотрел – лень было закачивать.

  • Здравствуйте!
    • Добавлено 21.05.2011 в 23:47
      Билборд о продаже недвижимости - фото 67
    • Добавлено 21.05.2011 в 23:47
      Билборд о продаже недвижимости - фото 68
    • Добавлено 21.05.2011 в 23:47
      Билборд о продаже недвижимости - фото 69
    • Добавлено 21.05.2011 в 23:47
      Билборд о продаже недвижимости - фото 70
    • Добавлено 21.05.2011 в 23:47
      Билборд о продаже недвижимости - фото 71
    • Павел Алисов   

      22.05.2011 | 00:02  

      Ответ от заблокированного пользователя

  • Юлия Каретникова  

    22.05.2011 | 13:08
    • Добавлено 22.05.2011 в 13:08
      Билборд о продаже недвижимости - фото 72
    • Добавлено 22.05.2011 в 13:08
      Билборд о продаже недвижимости - фото 73
  • Ная Подгайная  

    22.05.2011 | 23:34
    • Добавлено 22.05.2011 в 23:34
      Билборд о продаже недвижимости - фото 74
    • Добавлено 22.05.2011 в 23:34
      Билборд о продаже недвижимости - фото 75