Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Флешевые мультяшные объекты

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 1 месяц
Бюджет: 50 000 руб
544.79 $ — 510.06 €
Добрый день!

Компании-разработчику красивых и интересных флешевых игрушек (социальных и не только) очень нужен художник, которому будет интересно нарисовать целую кучу красивых флешевых мультяшных объектов, как в прикрепленных примерах.

Мы делаем игрушку (по уровню графики и стилю очень похоже на Restaurant City: apps.facebook.com/restaur... ), которая должно радовать глаз  очень приятной и очень красивой графикой (опять же – как в примерах).   Чтобы каждый объект (диванчик, шкафчик, столик, фикус) был таким, чтобы им можно было и любоваться и хотеть его купить за заработанные тяжким трудом игровые монетки. Очень печально, но в российских полях разработки графического контента для такого рода игрушек довольно пустынно. Но оцените, какой уровень графики в приложениях-игрушках facebook. Мы стремимся и хотим такой же уровень и даже лучше (разумеется:) И вот – ищем художника, который смог бы помочь нам в этом.

Это не стартап. У нас уже есть успешный и красивый проект, собравший 6 млн. игроков. Так что новый проект – это открытый горизонт для вашего креатива и профессиональных успехов. Мы можем договориться с вами как о сдельной работе, так и о постоянной удалённой работе с стабильной зарплатой.

Итак, каких я жду откликов (т.е. требования):

- Вы работаете во флеше и у вас красивое и богатое портфолио с флеш-графикой (не обязательно с анимацией) – нужно понимание,ч то во флеше вы рисуете здорово.
- Вы можете рисовать в других векторных программах, но сможете перевести свою работу во флеш.
- В вашем портфолио есть векторные персонажи, векторные фоны, векторные объекты – что угодно, что покажет ваш уровень векторного рисунка
- Вы клёво рисуете, у вас есть не только стиль, но и умение подстроится под заданный стиль.

С кандидатами, которые меня заинтересуют, я буду беседовать отдельно, а также дам им оплачиваемое тестовое задание.

Для тех, кому интересно, что это будет за задание – напишу вкратце: смотрите в аттаче картинку 05 – в неё надо врисовать (во флеше) три новых объекта, чтобы они гармонично смотрелись и были интересны. (Однако браться за него очертя голову не надо. Повторюсь – оплачиваем задание только по предварительной договоренности, когда я спишусь с заинтересовавшим меня кандидатом)
Разделы:
Опубликован:
14.04.2011 | 15:03

Теги: векторный дизайн, создать клипарт, векторный дизайнер, создание векторных иллюстраций

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».