Требуются копрайтеры, умеющие писать продающие seo-тексты

Бюджет: по договоренности
Количество знаков огромное (более млн по каждой тематике), учитывайте это при формировании цен. Тексты в первую очередь должны продавать и быть оптимизированными под поисковые машины. Если вы не умеете писать продающие сео-тексты, согласно т.з., то эта работа не для вас

Тематики (расположены по срочности): 
1. seo, smm, контекстная реклама – надо быть в теме и уметь писать продающие тексты для сайта (а не кучу воды)
2. Компьютерная помощь и ремонт компьютеров, ноутбуков – надо быть в теме и уметь писать продающие тексты для сайта (а не кучу воды)
3. Юридическая тематика – надо быть в теме юриспруденции России и уметь писать продающие тексты для сайта (а не кучу воды)
4. Футбольный блог – интересные посты, чтобы собирать читателей
5. Создание сайтов, фирменный стиль, граф. дизайн – надо быть в теме и уметь писать продающие тексты для сайта (а не кучу воды)
6. Строительная тематика
7. Экология
8. Бизнес и аналитика (вести блог)
Опубликован 30.03.2011 в 11:33

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.