Проект интеграции двух систем по HTTP с Двухсторонним обменом данными в формате JSON. По этой интеграции я подготовила техническое задание — писала его сама, и часть моментов, честно говоря, осталась непроработанной: в первую очередь то, что касается описания подробной технической реализации.
Сформировала пять тестовых кейсов. Первый кейс уже реализован в системе, могу прислать скриншоты конфигуратора, чтобы было видно, что и как сделано, разработчик ожидает комментариев насчет корректности его реализации .
Что мне нужно с вашей стороны: пройти эти пять кейсов и подсказать, как их корректно реализовать — вплоть до деталей. Например:
1 как должны отрабатывать регламентные задания (периодичность, обработка ошибок, повторные попытки);
2 какие журналы событий и логирование стоит предусмотреть, что именно фиксировать;
И т.д.
Опубликован 19.07.2026 в 12:52