Заказ закрыт
Распознавать файлы по содержимому, систематизировать файлы по содержанию, извлекать данные из файлов

Бюджет: по договоренности
Имеется постоянный входящий поток файлов от отправителей (изображения, pdf, word, excel) с информацией по объекту. Необходимо по содержимому полученного файла определить данный объект, определить вид документа по содержанию файла (из перечня), отправителя файла-документа (по e-mail). 

Файлы исходя из содержания переименовываются и сохраняются и систематизируются в директориях объектов. Формируется отчёт с информацией о принятых файлах, который автоматически направляется отправителю файлов.  

Из сохраненных и систематизированных файлов необходимо извлечь отдельную информацию и разместить её в нужном формате в специальных шаблонах.
Опубликован 23.06.2026 в 08:09
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.