Создание сайта-каталога Tilda/ Wordpress

Бюджет: по договоренности
: О компании: Мы e-commerce компания, которая представлена на нескольких маркетплейсах, продаем кожгалантерею (ремни, сумки, кошельки), преимущественно для мужчин.

Цели и задачи сайта: Сайт нужен для сбора базы покупателей, для того чтобы в будущих рекламных компаниях вести именно на свою площадку в начале, как элемент позиционирования бренда.

Структура сайта в общих чертах: каталог, раздел FAQ, гарантии, главная страница / о нас. Около 80 товаров, предварительно 3 страницы

Требования к дизайну: Общие пожелания: минимализм, акцент на товаре, цветовая гамма – преимущественно белый, один-два акцентных цвета, минимум анимации.

Технические требования: Интеграция 1С, кассы и др. не нужна; бесперебойная работа и на ПК, и на мобильных устройствах; высокая скорость загрузки.

Важно: нам нужно, чтобы из каталога вели ссылки на маркетплейс, как на сайте конкурентов, оплата на сайте не нужна. Предпочтительнее работа " под ключ" : и SEO, и дизайн, и разработка и др
Опубликован 25.02.2026 в 16:29 Последнее изменение: 25.02.2026 в 17:19

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.