Заказ закрыт
Разработать сценарий автоматизации в Apple Shortcuts.

Бюджет: по договоренности
На данный момент приложение ChatGPT по запросу из Shortcuts возвращает в текстовом виде ссылке на первоисточники информации, которые цитирует в ответе.
Цель – получать не только ссылки, но и скачивать как минимум pdf файлы (хотелось бы конечно и HTML разбирать, но это сложно …). Далее скаченные PDF отправляем по очереди в ChatGPT с запросом на «резюмировать документ на русском языке в объеме 2000 символов». Далее, полученное резюме необходимо добавить в оригинальный документ в качестве первой страницы pdf. В одельный pdf собрать все одностраничные «резюме» упоминаемые в первоначальном запросе к ChatGPT. Итоговые документы сложить с аннотацией в заметку Notes.

Возможно, это должен быть не один сценарий автоматизации в Shortcuts, а несколько простеньких, запускаемых друг другом.

К ChatGPT подключаемся не через API, а через приложение.

На даннный момент решение видится такое:
- в запросе к ChatGPT запросить ссылки на докменты-первоисточники в формате JSON.
- дальше командой Get Content of URL по очереди скачать файлы pdf
- файлы pdf по очереди отправить в ChatGPT на подготовку «резюме»
- получить в ответ «резюме» от ChatGPT в виде текста, на базе этого текста создать одностраничный pdf и добавить в оригинальный файл
- сложить всё с аннотацией в заметку Notes
Опубликован 24.02.2026 в 12:31
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.