Заказчик
Зарегистрирован: 4 месяца
Отзывы + 0 / - 0
Откликнуться

Верстка и прикрутка к Gutenberg (Wordpress)

Бюджет: 250 000 руб
3 287.82 $ — 2 815.64 €
Разработка сайта должна быть реализована на CMS Wordpress. Также обязательно использование Gutenberg – встроенного блокового редактора ядра WordPress. С целью обеспечения единого, расширяемого набора «блоков» для контента, шаблонов и полной сборки темы сайта (Full Site Editing).  

Ниже представлены Техническое задание на разработку сайта и прототипы десктопной версии. Сторонняя команда разработки в скором времени завершит работы по Дизайну. 

В рамках данного документа предлагается оценить следующий набор работ, после передачи макетов Дизайна: 

- верстка и «прикрутка» к Gutenberg готового Дизайна

Для оценки представлено:
1) Техническое задание docs.google.com/document/... 
2) Прототипы страниц www.figma.com/design/FSzg... 

Важно: Прототипы в Figma – главный источник истины. Т.к. прототипы разрабатывались позже и корректировки в ТЗ не вносились ввиду нехватки времени. Первоначальное ТЗ на 80% осталось верным. В случае разночтений между Прототипами и ТЗ – приоритет отдается информации, представленной в Прототипах. 

Бронирование и оплата на сайте будет происходить через сервис Travelline.ru  – установку их виджетов производить не нужно, представители Travelline сделают это самостоятельно (пример сайта с виджетами Travelline – текущий сайт проекта station-hotels.ru/)
Опубликован 22.01.2026 в 23:36 Поднят: 22.01.2026 в 23:36

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.