Заказ закрыт
Разработка функционала множественных зависимых фильтров с поэтапным выбором |MODx 2.8.4 + MiniShop2

Бюджет: по договоренности
Необходимо разработать функционал для блока с поэтапным выбором зависимых фильтров: Тип ТС, Марка, Модель, Год выпуска, Кузов, Комплектация, Тип защитного покрытия. При смене предыдущего фильтра, значения последующих сбрасываются. Каталог продукции реализован на базе MODx 2.8.4 + MiniShop2. В каталоге планируется размещение до 10000 SKU, в связи с этим вероятно требуется использовать временную таблицу для результатов фильтрации, либо какой-то другой подход, например отдельный справочник, позволяющий не делать запросы к каталогу товаров после выбора значения каждого из фильтров.
Пример реализации matmaksolutions.com/Produ...
Реализация через структуру вложенных разделов (ресурсов) скорее всего не подходит, т.к. годы выпуска моделей ТС являются интервалами, а также у некоторых ТС может не быть значения кузова, комплектации и типа защитного покрытия (в фильтрах в этом случае можно использовать значение "любой/любая").
На странице с результатами фильтрации помимо товаров из каталога необходимо выводить фото ТС (автомобиля). Фото ТС будет загружаться администратором сайта. 
Также необходимо предусмотреть возможность удобного задания данных параметров у товаров в системе администрирования, чтобы зависимость значений также учитывалась и не было возможность выбрать модель ТС, не соответствующую данной марке и т.п. 
Крайне желателен релевантный опыт в реализации подобных фильтров для MODx с рабочим примером реализации.
Опубликован 02.01.2026 в 22:10
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.