Проводим конкурс на разработку дизайн-макета лендинга для веб-приложения «Все в сад».
Наша цель не просто выбрать лучший визуальный вариант, а определить дизайнера, который сможет работать с продуктом дальше.
Мы оцениваем не только итоговый макет, но и:
Понимание задачи и погружение в контекст
Инициативность и способность предлагать решения
Качество выполнения, логику и структурность
Скорость работы
Внимание к деталям и объем выполненной работы
Умение мыслить как продуктовый дизайнер
Чем раньше вы включитесь в работу и пришлете готовый вариант, тем выше шанс занять призовое место в конкурсе и получить вакансию веб-дизайнера в этом проекте!
В конкурсе будет 3 победителя:
1 место 15 000
2 и 3 место по 5 000
Конкурс проводится для того, чтобы выбрать дизайнера, которого мы пригласим на полноценную работу над проектом: лендинг, личный кабинет, интерфейсы, админ-панель и дальнейшее развитие продукта.
Ссылку на готовые варианты, данные для связи и по любым вопросам можно писать на почту: mbers.studio@gmail.com
Дополнительно вы можете указать информацию о том, на каких условиях и за какую стоимость вы готовы рассмотреть сотрудничество в формате проектной работы сроком до 3 месяцев (ставка, формат взаимодействия, загрузка и другие важные для вас условия).
Подробное описание задания вы найдете по ссылке:
Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в
данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять
участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.