Добрый день! Нам нужно создать постоянную вступительную и завершительную видеовставку для видеороликов, которые публикуются в телеграм-каналах, рекламных видео и других медиаформатах. Данная заставка будет стабильно сопровождать все ролики производителя, подчеркивая медицинскую тематику и бренд.
Длина видео: 8-10 секунд
Что нужно сделать:
Создать короткое 3D видео, которое будет использоваться в начале и в конце всех наших роликов. Оно должно показывать бренд ALTON и наши инструменты.
Обязательные моменты
Тематика: медицинская — инструменты для гибкой эндоскопии, предназначенные для колоноскопии и гастроскопии.
Аудитория: врачи и врачи-эндоскописты, поэтому стиль должен быть серьезным и профессиональным.
Что должно быть в видео, примеры:
В начале появляется логотип ALTON.
Изображения основных инструментов из нашей коллекции:
- Линейка
- Клип-аппликатор
- Ножи
- РХПГ (подробности уточнить).
- Корзинки
Изображение знаков органов, где используются данные инструменты:
Инструменты можно показать, например, снизу всплывающими или вращающимися, чтобы они сформировали логотип или появлялись рядом с ним. Можно сделать другие варианты на ваше усмотрение.
Фото и логотип здесь:
В конце снова появляется логотип ALTON. Как вариант буквы по очереди соединяются справа на лево, или логотип всплывает и т д,
Стиль и требования:
Плавная, профессиональная анимация.
Без слишком веселых эффектов строго, технологично.
Дополнительно:
Предложить 2-3 варианта анимации (например, инструменты всплывают или вращаются).
Важно подчеркнуть медицинскую тему, с акцентом на эндоскопические инструменты для специалистов.