Заказ закрыт
Разработка 3D модели по готовому скану с разработкой доп. элементов

Бюджет: по договоренности
Общая задача – изготовление вставки в подлокотник автомобиля для размещения в нем площадки беспроводного зарядного устройства.
Необходимо:
1. Разработать 3д модели исходных 2 деталей из пластика по готовым 3д-сканам.
2. По согласованию разработать 3д модель проставки с подвижными частями-створками. Учесть необходимость прокладки провода в проставке до одной из монтируемых деталей (собственно, до зарядной площадки).
3. Проставка должна быть выполнена из 3 элементов (возможно, больше – сама проставка, и 2 верхних крышки-створки на петлях). Возможно изменение, чтобы в качестве петель использовались существующие петли-микролифты с плавным опусканием.
Проектируемые новые детали, возможно, потребуется разделить на части для подготовки к 3д печати с возможностью их соединения в более крупные (стыковка по закладным элементам под склейку).
Опубликован 12.10.2025 в 18:14
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.