О нас:
O2 Trading — создаем и масштабируем алгоритмические торговые стратегии на крипторынке. Мы строим технологичную и комфортную среду для трейдеров и разработчиков.
Суть задачи:
Нам нужен специалист по Browser Automation Studio (BAS) для создания надежного слоя-посредника между нашим сайтом и внешним сервисом.
Ключевые задачи:
* Пользователь совершает действия исключительно в нашем личном кабинете (через интерфейс, который делает верстальщик).
* Ваша задача — разработать BAS-скрипты, которые будут эмулировать работу пользователя во внешнем сервисе (через браузер или прямое API-взаимодействие, в зависимости от устойчивости метода).
* Основная цель: внешний сервис не должен видеть конечного пользователя; все запросы должны идти от вашего автоматизированного решения, но при этом быть привязаны к аккаунту нашего пользователя.
* Реализация поддержки множества аккаунтов и API-ключей для одного пользователя.
* Обеспечение высокой отказоустойчивости, обработка ошибок и минимальная зависимость от изменений интерфейса целевого сервиса.
Оплата производится по трём тарифам:
1. Работа разбивается на мелкие задачи с фиксированной ценой за каждую.
· Оплата: По факту выполнения и принятия каждой задачи.
2. Почасовая оплата с ежедневными/еженедельными отчетами.
· Оплата: Выставляется счет за отработанные часы в конце периода.
3. Фиксированная цена за весь проект.
· Оплата: Аванс 30% перед началом работы, 70% — по факту сдачи всего проекта.
- Так же можете предложить свой вариант оплаты
Наши вопросы к вам:
1. Какой подход выберете и почему? (BAS, Selenium и др.)
2. Какие сроки выполнения проекта (разработка MVP + тестирование)?
3. Какой тариф вы выберете для сотрудничества с нами?
Для отклика:
Пришлите, пожалуйста, портфолио (или ссылку, где можно ознакомиться с вашими работами), а также укажите контакты для связи.
Разделы:
Опубликован:
22.08.2025 | 15:20 [поднят: 22.08.2025 | 15:20]
Заказ находится в архиве