Заказ закрыт
Дизайн этикеток

Бюджет: по договоренности
Добрый день!

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Нам необходим мает-дизайн, реализованный по референсам (референсы прилагаются), этикеток-наклеек для стеклянных бутылок – товар: натуральное сыродавленное масло.

КОЛ-ВО ПОЗИЦИЙ В МАКЕТЕ: 10 – у нас 10 позиций масла. Но ваша основная задача разработать базовый макет, а для того что бы сделать 10 разных позиций – вам достаточно будут сменить на этикетке картинку сырья и название масла. Так что учтите, что мы не оплачиваем 10 макетов, мы оплачиваем 1 макет с 10 разными позициями товара, т.к. сам макет будет одинаковым.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- макет будет использоваться для печати НАКЛЕЕК для бутылок.
- размеры наклеек: 12х4
- сырье: подсолнух, лён, кунжут, тыква, грецкий орех, фундук, миндаль, горчица, чиа, тмин
- кроме фасадных наклеек есть еще наклейка для задней части бутылки (посмотрите референсы)
- для этих наклеек будет предоставлен НОВЫЙ логотип

ТРЕБОВАНИЯ:
- разработка должна быть сделана в векторной графике
- макет должен быть сделан в таком формате – что бы мы сами в любой момент могли РЕДАКИТРОВАТЬ на нём какую либо информацию с помощью программы CorelDRAW – т.е. не переводите макет полностью в векторную графику – мы будем делать это сами перед отправкой на печать (если вы будете использовать нестандартные шрифты – то эти шрифты нужно будет предоставить вместе с итоговым файлом, учтите это пожалуйста)
- итоговый продукт который мы оплачиваем – это файл .cdr (CorelDRAW) – в файле должно быть 10 страниц по одной на каждый вид сырья, а на каждой странице лицевая и задняя наклейка (посмотрите референсы)

СИТУАЦИЯ:
На референсах наша продукция, но дело в том, что у нас утеряны исходники. Сегодня наша задача воссоздать файл для печати наклеек. Нас в общем и целом устраивает тот дизайн который вы видите на референсах, но мы не против его улучшения/доработки – в общем свежие идеи приветствуются, вы можете предложить, вообще, свой-новый дизайн для данных наклеек – это обсуждаемо, но как минимум мы хотим увидеть уже то что было, не хуже.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС СЕЙЧАС:
- предложите свое видение (либо воссоздание прежнего дизайна / либо примеры для нового)
- предложите сроки в которые вам будет комфортно выполнить поставленную задачу (у нас "не горит")
- предложите условия оплаты (через FL или напрямую) и укажите СУММУ за полное выполнение данного заказа.

Мы готовы к обсуждению в переписке на FL.
Хорошего дня!
Опубликован 19.07.2025 в 14:04
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.