Необходимо создать новый сайт на CMS и перенести в него каталоги из двух сайтов (включая карточки товаров).
Источники каталогов:
Сайт1:
en.shxudong.com/Accessori... Сайт2:
www.jxscrews.com/ На главной сайта должно быть просто 2 ссылки на каталоги:
newsite.ru/shxudong
newsite.ru/jxscrews
Требования:
- каждый из каталогов должен сохранить своё визуальное оформление (в том числе в мобильной версии). Цвета сохранить (включая фоны), местоположение больших элементов сохранить, остальное просто может быть похожим на оригинальные сайты, более аккуратным. Верстка адаптирована под английский и русский язык;
- адаптивная верстка для мобильных устройств. Мобильная версия не должна вести на отдельный поддомен, как это сделано у Сайта1;
- на странице карточки товара: форма обратной связи, возможность создания таблиц с характеристиками (разной сложности), размещения видео, галереи.
- весь контент (тексты, ссылки, логотипы, фото и видео) должны быть редактируемы через админку CMS;
- верстка должна быть на html, а не генерироваться через js как это сделано на Сайте1
- сохранить оригинальную адресацию в каталогах;
- заполнить все карточки товаров сохранив их порядок.
- создать возможность отключения анимации при отображении контента (на сайте 2 с этим переизбыток).
Пожелания:
- Использовать Wordpress, либо другую CMS на php: популярную, простую, с большим количеством плагинов. Если использован Wordpress, то создать отдельный тип постов для карточек каждого из каталогов;
- Создать хорошую (не авто-генерируемую) html-верстку темы, css, js.
- Наличие опыты в подобных работах.
Пожелания к комментариям:
- Если будут использованы плагины, то описать причину их использования;
- Если будет изменен оригинальный код CMS/плагина, то описать причину и место изменения;
- Если используете свои плагины, то они должны быть откомментированы.
Условно говоря, если я установлю такую же CMS и плагины из репозитория, сравню файлы и увижу разницу, я должен узнать из ваших комментариев, чем она вызвана.
Не нужно комментировать сами инструкции, я достаточно знаком с WP, php, js, css, sass, sql, htaccess.
Приветствуется до начала работ:
- возможность предоставить список плагинов которые вы планируете применить;
- возможность продемонстрировать админку подобного проекта.
По итогу должен быть представлен работающий сайт на вашем тестовом домене и передан архив файлов CMS, с выгрузкой из БД.
Прошу оценить и сообщить срок и стоимость работ.
Если есть способы исполнения в альтернативных CMS (или без CMS) и это уменьшит стоимость/срок, прошу также сообщить.
Спасибо за внимание к заданию!