Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Заказ закрыт
Написать Апскейлер по аналогии с Lossless Scaling но только для windows arm на snapdragon.

Разместить заказ
i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте меньше месяца
Бюджет: 15 000 руб
191.08 $ — 166.42 €
Использовать готовую либу для апскейлинга github.com/arm/accuracy-s...
Под windows arm на snapdragon.

Обязательные функции включают захват окна игры через WGC API, апскейлинг с коэффициентами 1.3x-2.0x и три режима качества. Целевые метрики производительности предусматривают задержку захвата менее 10мс и общую задержку end-to-end менее 25мс для 60 FPS.

Визуальное качество не должно уступать нативному рендерингу на целевом разрешении, а стабильная работа должна обеспечиваться минимум 30 минут непрерывно. Совместимость c DX11 и DX12 оконный режим. 

GUI для выбора режима апскейлинга
Разделы:
Опубликован:
04.06.2025 | 19:10 [поднят: 04.06.2025 | 19:10]
Заказ находится в архиве
Откликнуться Посмотреть другие заказы

Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется написание плагинов/сценариев/утилит

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».