Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Заказ закрыт
Добавить форму на сайте 1С-Битрикс

Разместить заказ
i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 24 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 10 месяцев
Бюджет: 40 000 руб
510.91 $ — 445.24 €
На сайте нужно создать форму отправки заявки дилерам на просчёт конструкции. Вёрстка готова, необходимо запрограммировать.

Для работы необходимо установить проект локально, предоставляются доступ к репозиторию, настройки Docker, бэкап сайта. Результат работ предоставлять в виде коммитов в репозиторий.

В форме несколько шагов:
1. Пользователь вводит параметры конструкции
2. Пользователь выбирает дилеров
3. Пользователь заполняет поля и отправляет заявку

Форма должна отправляться во внешний сервис. Интеграция по API, базовая интеграция уже сделана и прочие формы по ней работают, нужно внести доработки под новую форму.

Подробные требования в приложенном задании:
- Общие требования по задаче и макеты формы
- Технические требования по бэкенду и интеграции
- Требования к функционалу
Разделы:
Опубликован:
03.06.2025 | 09:40 [последние изменения: 03.06.2025 | 09:49]
Заказ находится в архиве
Откликнуться Посмотреть другие заказы

Теги:

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».