b
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Необходимо убраться в доме и на территории дома, вывезти хлам из этого дома. По возможности все очистить, что ломается сломать ( уменьшить габариты так сказать мусорка) и вывезти. Где находится свалка к сожалению не знаю. Мусорка есть рядом, но я так предполагаю что в нее не все можно будет выкинуть. 
Выкинуть все прям по максимуму. С собой взять мусорные пакеты большим объемом, 160 литров, а лучше больше. Веник, совок, грабли ( на случай если их нет, попросить у соседей) около дома собрать все сухие ветки, вообщем все почистить. Ремонтировать ничего не надо. Дом на продажу, необходимо привести его в порядок и территорию. Остальные моменты обсудим по телефону. Мыть не надо. Сделать фото обязательно нужно будет.  

Адрес дома. Д. Черемисская ул. 8 Марта 14а.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
20.05.2025 | 08:52 [поднят: 20.05.2025 | 08:52]
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен специалист по обслуживанию и поддержке клиентов, ищу специалиста по обслуживанию и поддержке клиентов, резюме специалиста по обслуживанию и поддержке клиентов

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».