disk.yandex.ru/d/brFONshY... Внутри папки исходники
1 Из папки два ящика нужно все фото перекрасить в цвет сосна (это на самом деле не цвет а натуральная сосна) (9 фото)
2 Из папки Белый два ящика фото 1 отрегулировать белый цвет, сделать белее его, и потом на всех фото черные металлические ножки перекрасить в белый цвет.(1 фото более белое и 5 фото с белыми ножками итого 6 фото)
3 Из папки Белый один ящик все фото белый цвет отрегулировать. Сделать более белее. И потом на всех фото черные металлические ножки перекрасить в белый цвет. (6+6=12 фото)
4 Из папки один ящик все фото перекрасить в цвет сосна (это на самом деле не цвет а натуральная сосна) (6 фото)
5 Из папки белый прикроватная нужно на всех фото черные металлические ножки перекрасить в белый цвет.(4 фото)
6 Из папки прикроватная все фото перекрасить в цвет сосна (это на самом деле не цвет а натуральная сосна) (4 фото)
7 Из папки две ниши нужно все фото перекрасить в белый, ольха, оникс, сосна, и в белом цвете перекрасить черные металлические ножки в белый цвет. (4*5 = 20 фото)
Образцы всех цветов в отдельной папке – Цвета
В папке примеры два цвета на изделиях которые смотрятся как и должны.
Еще цвет сосна видно на боковинках выдвинутого ящика.
Изделия должны при перекрасе смотреться естественно, красиво, если появилось какое то пятно затемнее его нужно убрать, или произвести ретушь
Пришлите лучше сразу пример какого то кусочка тумбочки перекрашенного в сосну.