Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Заказ закрыт
программирование комплексной игры на unity

Разместить заказ
d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирована на сайте 1 год и 4 месяца
Бюджет: 120 000 руб
1472.51 $ — 1292.59 €
Ищу опытного программиста на перспективный проект с 20 000 человек игравших в vertical slice и аудиторией ждущей более 3 лет. 
Висит сделка с хорошим издателем, но нужен программист.
Проект требует пол года полной занятости для его реализации.

ЗП -
Работаем по заключению заранее подготовленного договора. В нем указано -
1. 10% с продаж проекта выплачивается за первый месяц с релиза. По подсчету с вишлистов, сейчас это около 200 000 рублей. Вишлисты растут ежедневно и сумма может также вырости колосально.

2. От 20 до 30 000 ежемесячно в течение полугода. 

Проект огромный и сложный прежде чем откликаться прошу изучить диз док – buildin.ai/login/?team=1e...

steam – store.steampowered.com/ap...

помимо зп при успешном завершении проекта вы получаете мощный кейс и возможное дальнейшее сотрудничество.
Разделы:
Опубликован:
14.04.2025 | 05:34
Заказ находится в архиве
Откликнуться Посмотреть другие заказы

Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется разработка и программирование игр

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».