Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Заказ закрыт
Создание Telegram бота

Разместить заказ
v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Требуется создать телеграмм бота для посутоного ведения квартир.
Удобство и функционал заимстовался у ботов "Дайвинчик", "Глаз бога" и сайтов "Суточно.Ру"
Основной функционал делится на 3 типа пользователей: администраторы, риелтора и пользователи.
Пользователи: поиск квартир по фильтрам, адресам и ближайшим вариантам к точке, просмотру доступности по дате заезда, создание чата между пользователем и риелтором, оставлять отзывы на прожитых квартирах
Риелтора: добавление своих карточек недвижимости, переписка с пользователями, редактрирование и создание таблицы онлайн-бронирования для каждой квартиры, добавление  "заявок" для всех риелторов и функция "поделиться" квартирой для клиента, где он сверху может добавить свою надбавочную стоимость, добавление паспортных данных, номер телефонов и другого в ЧС. 
Администраторы: модерирование квартир, профилей, чатов, предложений и запросов от пользователей.
Изначально ТЗ разбатывалось для ТГ бота, но рассматриваю и телеграмм и мини эпп.
Рассматриваю также долгосрочное сотрудничество, потому что пока что в боте не будет функций по типу подключения СRM-систем к другим площадкам, эквайринга и монетизация продукта и другое.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
08.02.2025 | 15:33 [поднят: 08.02.2025 | 15:33]
Заказ находится в архиве
Откликнуться Посмотреть другие заказы

Теги: Разработка чат-ботов, недорого, FL.ru

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».