доработать дизайн кухни, провести редизайн комнаты, заменив мебель, ее расположение и фун помещения.

Бюджет: по договоренности
Заказчик выбрал исполнителя:
Дизайн интерьера  
есть готовая кухня, и готовый кухонный гарнитур, который не хочется менять.  Кухня была куплена и установлена несколько лет назад, соответственно материалов таких уже не найти, надо найти цветовые решения, и добавить рабочего пространства( увеличит длину столешницы, дополнить местом для хранения, чтоб все это выглядело изящно и не загромождало пространство, добавить сверху ящики для хранения в потолок, к уже готовому гарнитуру.
Относительно комнаты, хотим поменять стилистику, сделать ее более легкой и воздушной, убрать не современную мобель , заменив на более стильную и функциональную. Не нравится круглый стол, семья хочет стационарный и побольше.
небольшая площадь ха кухней никак не приобретет своего функционала, хотелось бы ее обыграть, оставив там спальное место.
Опубликован 09.02.2025 в 11:56

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.