Задача: Создать сайт книжного интернет-магазина на платформе OpenCart.
Дизайн должен соответствовать брендбуку (предоставляется дополнительно). На момент запуска сайта количество товарных единиц 1500 шт.
Продажа книг осуществляется только в физическом виде. Помимо книг есть еще другая группа товаров товары с символикой (одежда, кружки, канцелярия, блокноты)
В рамках проекта необходима реализация обмена данными с 1С «Управление торговлей». Оплата заказов на сайте осуществляется безналично, через платежные системы. Доставка как курьерская, так и через модуль почты России.
У вас: подтвержденный опыт реализации подобных проектов. Готовность работать ТОЛЬКО по договору с государственной организацией.
От вас: файл с коммерческим предложением с указанием сроков и стоимости проекта. Для корректного расчета бюджета прошу указывать финальную стоимость проекта
Техническое задание в приложении.
ВАЖНО!!! Рассматриваться будут только файлы с коммерческим предложением с указанием сроков и стоимости проектов.
Разделы:
Опубликован:
23.01.2025 | 15:28
Заказ находится в архиве