Заказ закрыт
Разработать приложение для мониторинга и сохранения данных датчиков

Бюджет: 1500 ₽/час
Необходимо разработать мобильное приложение под Android для приема данных с внешнего устройства по каналу Bluetooth и работы с внутренним акселерометром смартфона, затем принимаемые данные должны выводится в виде амплитудно-временного графика и FTT в реальном времени. Также приложение должно поддерживать возможность записи получаемых данных и анализа данных. Приложение должно обеспечивать следующие функции:

Измерение вибрации:
Использование внутреннего трехосевого акселерометра смартфона для измерения ускорения по осям X, Y, Z.
Возможность приема данных с внешнего акселерометра через Bluetooth.
Режимы работы приложения:
Приложение должно поддерживать два режима работы:

1) Примем сигнала импульса с канала блютус + обработка данных с внутреннего штатного акселерометра смартфона, (опционально можно включить еще микрофон смартфона).

2) Прием данных с внешнего устройства который отправляет 4 переменных в пакете (три оси акселерометра +сигнал импульса) и их обработка (опционально можно включить еще микрофон смартфона).

Ожидаемые сроки: до 25.02.2024
Опубликован 19.01.2025 в 09:20
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.