У нас интернет-магазин (cms 1с-bitrix). Число товаров достаточно большое и постоянно растет, стало очень трудно следить за ценами в ручном режиме. В связи с этим возникла потребность настроить автоматическое изменение цен на сайте. Сложность в том, что у нас большое число поставщиков, у каждого поставщика свои прайсы в разных видах (личный кабинет на сайте поставщика, документ эксель, документ на странице сайта и т.д.). Плюс цены в некоторых прайсах идут в валюте.
Исходя из этого необходимо разработать обработчик цен, в котором можно:
- Автоматически обрабатывать прайсы поставщиков и загружать данные в программу
- Настроить связь товара на нашем сайте с товаром из прайса поставщика, чтобы цена из прайса встала на сайт на конкретный товар .
- Если цена в прайсе поставщика в валюте, автоматически сконвертировать ее по заданному курсу поставщика или ЦБ
Настроить возможность выставить необходимую наценку на товар из карточки товара в админпанели сайта, чтобы получить итоговую цену
Разделы:
Опубликован:
09.01.2025 | 11:38 [поднят: 09.01.2025 | 11:38]
Заказ находится в архиве