Заказ закрыт
Разработка брендбука и фирменного стиля для магазина товаров из Перу и собственного бренда БАД

U
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирована на сайте 12 лет и 8 месяцев
Бюджет: 1500 ₽/час
Здравствуйте.

Мне требуется разработка фирменного стиля, логотипа, брендбука для проекта по продаже товаров из Перу (натуральные чаи, суперфуды, натуральная косметика, сувениры магического направления, изделия из красного дерева).
Я планирую создать интернет магазин, а так же страницы в социальных сетях в едином стиле. Так же мне нужны будут этикетки с логотипом, которые я смогу клеить на товары или вкладывать в упаковку, буклеты с информацией о товарах.
Второй этап это запуск собственной линии БАД. Нужно будет разработать дизайн этикетки, упаковки, фирменный стиль. Но это через несколько месяцев.
Хотелось бы найти хорошего специалиста для постоянного сотрудничества, который ответственно относится к своей работе, имеет творческий подход и выполняет работу в оговоренные сроки.
Разделы:
Опубликован:
12.12.2024 | 23:30 [поднят: 12.12.2024 | 23:30]
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы

Теги: сделать визитки, создать визитку, анализ фирменного стиля, нужны визитки, разработать фирменный стиль компании, создать фирменный стиль, разработать визитку

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».