Заказчик
Отзывы фрилансеров:
+ 0
- 0
Зарегистрирован на сайте 6 лет и 1 месяц
Бюджет:
1500 ₽/час
Требуется сделать программа для танцевальных батлов.
1. Список танцоров которые заявились на участие. С возможностью оценки по балам от 1 до 5
2. Из это списка выбирается танцоры с наибольшим количеством балов ( пример было 18 танцоров каждого оценили от 1 до 5 по баллам и следующий тур мы выводим 16 танцорво которые образуют пары) Важно вывод в следующий тур должен делать оператор нажатием клавиши.
3. Дальше система должна создать пары по принципу:
а) участник с большим количеством балов + участник с меньшим количеством балов.
б) участник с большим количеством + у частник с большим количество...или равным ( на тот случай если участников с меньшим количеством балов не осталось)
4. пары проводят танцевальный батл, судьи проводят оценку танцоров. Дальше у нас должна быть возможность путем нажатия клавиши продвинуть танцора в следущий тур.
5. Так м ы делаем по каждой паре пока из 16 человек не останется 8. На этом этапе система опять рандомно формирует пары ....но уже 4... далее 2 и из этой пары мы выбираем поедителя.
Программа будет запускаться на планшете ( надо учитывать это при написании программы).
И иногда судей будет 2 и трое... а это подразумевает что программа должна уметь учитывать мнение 2 судей и более.
P.S. Надеюсь будущий исполнитель поймет мое ТЗ. спасибо всем откликнувшимся.
Разделы:
Опубликован:
11.10.2024 | 16:39 [поднят: 11.10.2024 | 16:39] [последние изменения: 10.10.2024 | 19:55]
Заказ находится в архиве
Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется разработка интерактивных приложений