Заказ закрыт
Доработать функционал в Open-source VPN клиенте на iOS

Бюджет: 50 000 руб
683.74 $ – 586.97 €
Имеется VPN-клиент Outline (github.com/Jigsaw-Code/ou...

В него добавляется ключ от VPN сервера, и затем по нажатию на кнопку "Подключить" в приложении устанавливается соединение с VPN-сервером по протоколу Shadowsocks.

Однако если попробовать подключиться через настройки iOS в разделе VPN – получаем статус "Соединение", и далее ничего не происходит. Таким образом, невозможно например реализовать автоматическое подключение к VPN через Shortcuts. При этом в похожих VPN клиентах, например Potatso, возможно подключиться через настройки телефона, не запуская приложения.

Задача состоит в том, чтобы доработать приложение Outline, чтобы при подключении через настройки телефона оно подключалось к VPN без запуска приложения, как это реализовано в приложении Potatso.

Важно учесть, что функционал должен работать на реальном устройстве, а не только в тестовой среде Xcode. Мы пытались реализовать задачу самостоятельно, в итоге в тестовой среде в симуляторе все работало, а на реальном устройстве – нет.

Исполнителю предоставим ключ для приложения Outline для тестирования во время выполнения работы.
Опубликован 03.10.2024 в 22:21
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.