Заказ закрыт
Веб сайт, интернет магазин женской одежды

Бюджет: 60 000 ₽
714.71 $ – 638.82 €
Мы ищем фрилансера для создания веб-сайта для нашей компании, занимающейся производством и оптовой продажей женских платьев в России, Беларуси и Казахстане.

Требования:

• Функционал: Сайт должен быть по функционалу похож на azzara.ru.
• Дизайн: Визуальный стиль и дизайн должны быть похожи на fileo.ru/katalog/kapsulnye_kollektsii/.
• Адаптивность: Сайт должен корректно отображаться на мобильных устройствах и компьютерах.
• Производительность: Быстрая загрузка страниц.
• Хостинг: Размещение сайта на серверах в России.
• Админ-панель: Возможность добавления, удаления и редактирования товаров, а также настройки главной страницы и порядка показа товаров.
• Подбор схожих товаров: Алгоритм подбора схожих товаров на основе описаний или хэштегов с 15% рандомизацией.
• SEO: Оптимизация для поисковых систем Yandex и Google.
• Безопасность: Стандартные системы защиты от хакеров, возможность редактирования паролей.
• Взаимодействие с клиентами: Ссылки на телефонные номера, WhatsApp, Telegram и другие соц. сети для связи, форма заказа, подписка на рассылки с легкой опцией отписки.
• Платежная система: Платежная система не требуется, так как клиенты являются оптовиками. После оформления заказа мы должны получать оповещение через WhatsApp или email, чтобы сами связаться с клиентами и запросить оплату.
• Дополнительные требования: Отсутствие внешних ссылок и перенаправлений на другие сайты.
Опубликован 12.06.2024 в 06:50
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.