Заказ закрыт
Аудитор звонков (прослушивание звонков)

1
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 1 год и 10 месяцев
Бюджет: 500 — 1 000 ₽/час
Построить систему продаж, необходимо прослушивать звонки отдела продаж, делать аудит.

Необходим специалист, который сможет провести качественный аудит звонков отдела продаж, выявить слабые/сильные стороны, помочь с "дожимами" и выявить причины отсева клиентов.
Оплата 30-50 руб/звонок.
Наличие опыта в прослушивании звонков от 6 месяцев
Опыт работы в смежных сферах (сертификация, продажа франшизы).
Разделы:
Опубликован:
29.02.2024 | 16:11 [поднят: 29.02.2024 | 16:11]
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы

Теги: резюме менеджера продаж, услуги менеджера по продажам, ищу менеджера по продажам, требуется менеджер по продажам, найти менеджера по продажам

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».