Подбор футажей и ТЗ на монтаж для видео-роликов до 1 мин (тематика: наука, космос)

Разместить вакансию
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 2 года и 1 месяц
Оплата: по результатам собеседования
Нужно подбирать готовые видео и фото материалы под готовый текст будущих видео-роликов. Подробное ТЗ и примеры:
docs.google.com/document/...

Рекомендуемые источники фото- и видеоматериалов:
- youtube
- wikipedia
- www.pexels.com/search/vid...
- pixabay.com/
- google
- yandex.ru/images

Рекомендуемые типы материалов:
- видео
- изображения
- скринкасты (запись экрана монитора)

Требования к подбору материалов:
- Минимум 60% материалов должны составлять видео
- К каждому видео должен прилагаться таймкод (например 00:27-0:29) в комментарии, как указано в примерах в документе
- На всех материалах должны отсутствовать watermarks, лого и т.п. (исключения: NASA, ESA и аналогичные международные организации)
- Минимум 20 фрагментов на shorts (для динамики монтажа)
- Минимальное качество видео 720p, изображения также должны быть четкими и визуально приятными.

Если нам подойдут ваши условия – пришлём короткое тестовое задание на 1 ролик (несколько предложений). Далее готовы работать долгосрочно и давать в работу до 20 шортсов и 1 длинного ролика (до 30 мин) в месяц.
Длительность проекта
1-2 недели
Ставка в час
201 — 500 ₽
Разделы:
Вакансия
Опубликован:
27.11.2023 | 18:29 [истекает 27.12.2023г.]
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие вакансии Разместить вакансию

Теги: нужен дизайнер, ищу дизайнера, резюме дизайнера, требуется видеодизайн

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».