У нас небольшое пищевое производство. Мы снимаем помещение в субаренду (или это уже субсубаренда?)), и планируем делить его с производителем из нашего сегмента. Собственно, они будут пользоваться с нами оборудованием совместно. В договоре нужно учесть все необходимые моменты. Сдаем в аренду впервые и не хотим чего-то упустить. Если есть какие-то дополнительные вопросы, пишите)
Опубликован 03.11.2023 в 14:21 Последнее изменение: 09.11.2023 в 15:11