Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Разработка дизайна для Wifi Авторизации (Hot Spot)

Разместить заказ
z
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 1 год и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Андрей Горохов  
Цель
Целью данного проекта является разработка сервиса WiFi авторизации (Hot Spot), который обеспечивает безопасный и удобный доступ к интернету для пользователей.

Контекст
Данный сервис будет использоваться в общественных местах, таких как кафе, рестораны, отели, аэропорты и другие места с высокой посещаемостью, где требуется предоставление доступа к интернету для клиентов.

Требования к функциональности

Регистрация пользователя
Система должна предоставлять возможность пользователям зарегистрироваться для доступа к WiFi сети.
Пользователь должен предоставить минимальные данные для регистрации, такие как имя, фамилия и контактная информация. Система должна идентифицировать пользователя посредством телефона, отправить sms код для авторизации на телефон пользователя.

Вариант использования:
1. Посетитель подключается к WIFI
2. Выбирает способ авторизации
3. Вводит свой номер телефона
4. Получает код авторизации по SMS
5. Вводит код авторизации и получает доступ в интернет
Система должна проверять уникальность зарегистрированных пользователей.
Возможность автоматической отправки приветственного сообщения или инструкций пользователям после успешной регистрации.

Авторизация и аутентификация
Система должна обеспечивать защищенную авторизацию и аутентификацию пользователей перед предоставлением доступа к сети.
Пользователям должен быть предоставлен уникальный логин и пароль для входа в систему.
Система должна обеспечивать безопасное хранение паролей пользователей.

Управление доступом и временем сеанса
Система должна иметь возможность управлять доступом пользователей к сети и ограничивать время их сеансов.
Администратору должна быть предоставлена возможность устанавливать ограничения на время использования и объем передаваемых данных для каждого пользователя.
Пользователям должно быть предоставлено уведомление о приближающемся истечении времени сеанса.

Социальная авторизация
Система должна предоставлять возможность авторизации через социальные сети, такие как Facebook, Twitter или Google.
Пользователям должна быть предоставлена опция выбора между обычной регистрацией и авторизацией через социальные сети.

Требования к интерфейсу пользователя
Интерфейс пользователя должен быть интуитивно понятным и простым в использовании.
Система должна поддерживать мультиязычность для удобства пользователей.
Требования к административной панели
Система должна предоставлять администратору удобную панель управления для управления пользователями, настройками сети и мониторинга производительности.

Администратор должен иметь возможность просматривать статистику использования сети и генерировать отчеты. В отчетах должна быть информация о посещаемых сайтах, количество использованного трафика по каждому пользователю, а также система должна иметь возможность отправить анкеты или рассылки зарегистрированным клиентам.
В системе должна быть возможность использовать настройки стартовой страницы, менять баннеры, фон и логотип.
Разделы:
Опубликован:
20.07.2023 | 11:12 [поднят: 20.07.2023 | 11:12]

Теги:

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».