3D-модель персонажа под печать

Бюджет: по договоренности
Необходимо скопировать модель персонажа из компьютерной игры и поместить её в определённую позу, а также добавить объекты окружения. Необходима средняя детализация, но с учётом того, что это потом пойдёт под 3D печать фигурки большого размера (~20 см). 
Для работы предоставлю скриншоты из игрового редактора, нарисованный арт для понимания по позе и окружающим объектам. В принципе, могу потом накидать ещё больше скринов или видео с облётом персонажа по периметру в более высоком разрешении и качестве текстур (на момент размещения заказа нет такой возможности). 
Повторюсь, модель пойдёт под печать и покраску, нужна соответствующая оптимизация модели, текстура и скелет не нужны. 
Помимо модели персонажа необходимы ещё письменный стол, на котором он будет сидеть, и куча купюр, лежащая на этом столе.
Опубликован 13.07.2023 в 17:33

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.