Задание: Отрисовать лого, подобрать цвета и шрифты, а потом на этой основе создать фирменный стиль для компании.
Цвет: Максимально 3 цвета, но в идеале не больше 2-х. Никаких градиентов, радуг и прочих цыганских тем.
Стиль: Современный, лаконичный, хорошо гармонирующий с эмоционально нагруженным названием компании, близостью к природе, красочностью Португалии. Не слишком консервативный, но и не очень игривый. Логотип должен отражать ценности компании экологичность, комфорт, доступность широкому кругу клиентов, практичность. Не Luxury, а доступное простым людям Luxury. В цветовой гамме не ограничиваем, творите как нравится.
Решение будет принято по окончании конкурса советом руководителей компании. Победитель забирает все и получает возможность поработать с нами и дальше, если пожелает. Советую не затягивать с выдачей вариантов, потому что результаты будут просматриваться ежедневно и решение может быть принято досрочно если мы поймем, что это ОНО.
Место действия: Португалия
О компании: «Roots & Wings Homes», «Roots & Wings» (R&W Homes, RWH, R&W) Девелоперская компания
Слоган варианты: «Roots to Grow, Wings to Fly» или «Foundation for Your Success Story»
Род деятельности: Проектирование и строительство комплексов домов для жизни и кондоминиумов (многоквартирных домов). Управление своими объектами и оказание дополнительных услуг по обслуживанию и продаже недвижимости. Полный цикл.
Первый проект компании: «Sintra Valley» (компактные одноэтажные деревянные дома 120-160 метров с 2-3 спальнями и небольшими участками 5-7 соток) в районе Sintra. Особенность проекта в том, что помимо самих домов на территории будет коворкинг, общий сад и площадка для детей. Конкурс на логотип для этого проекта ищите в отдельном конкурсе, будет опубликован следом.
Основная идея компании создание доступного жилья компактных, но функциональных и максимально комфортных домов/квартир для жизни. Которые соответствуют всем современным требованиям: солнечные панели, зарядки для электрических авто, сбор дождевой воды и прочее, а также создают сообщество собственников, некий социальный клуб.
И естественно предоставляют безопасную среду для детей и их родителей. В таких комплексах можно жить постоянно и использовать как дом для отдыха или сдавать в аренду.
Также эти дома будут строиться из максимально возможно экологичных материалов. Мы не привязаны только к дереву, но стараемся использовать его по максимуму, потому что верим в него как в максимально комфортный материал.
Целевая аудитория:
Возраст 35-60. Обычно это семья с 1-2 детьми или пара взрослых состоявшихся людей. Редко одиночки.
1. Новые резиденты Португалии, экспаты. В основном из: США, северной и центральной Европы (Норвегия, Швеция, Нидерланды, Германия, Бельгия, Франция и пр.), а также стран бывшего СССР: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и пр. Реже азиаты.
2. Цифровые кочевники. Удаленно работающие люди всех возможных профессий, от программиста из Беларуси до рентгенолога из Бразилии.
3. Инвесторы, желающие вложить деньги c целью их приумножения. Заработать на росте цены и/или с аренды.
Средний чек от 500-600 тыс евро до 2М
Это не первый и не второй, проводимый мной конкурс. Если я не отвечаю и не реагирую на вариант, то либо занят в моменте, либо не вижу перспективу по варианту. Все варианты, которые зацепят, получат реакцию.
Дополнительная информация:
Цель и миссия компании Roots & Wings
Целью компании Roots & Wings является создание жилых комплексов в самой южной стране Европы Португалии.
Мы осознаем важность сбалансированного подхода к жизни нашей целевой аудитории, которая включает в себя семьи с детьми, пары взрослых состоявшихся людей и нередко самодостаточных одиночек в возрасте от 35 до 60 лет.
Мы видим очевидно растущую тенденцию работы удаленно и влияние этого фактора на выбор места жительства и типа жилья. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам идеальную среду для цифровых кочевников, людей всех возможных профессий, которые могут работать удаленно, начиная от программистов из Беларуси и заканчивая рентгенологами из Бразилии. Мы считаем, что для улучшения баланса между работой/бизнесом и семьей необходимо создавать рабочие пространства в непосредственной близости от дома, а сами жилые комплекса располагать максимально близко к местам скопления школ и инфраструкутрных объектов.
Наша миссия состоит в том, чтобы создавать инновационные жилые комплексы, которые сочетают в себе доступность и одновременно роскошь, учитывают потребности наших клиентов и всех членов их семей, а также принимают во внимание экологические ценности, так актуальные в наши дни. Мы стремимся стать лидером в создании современных жилых пространств в Португалии, которые поднимут качество жизни наших клиентов на новый уровень.
Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в
данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять
участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.