Программа для определения остатка бумаги в принтере Mitsubishi CP-D70DW.

Бюджет: 9 300 руб
126.58 $ – 108.70 €
Заказчик выбрал исполнителя:
Давыд Гельман  
Необходимо разработать программу, которая будет определять остаток бумаги в принтере Mitsubishi CP-D70DW. К программе предъявляются следующие требования:
Программа должна быть реализована в виде консольного приложения для операционной системы Microsoft Windows.
В качестве аргументов программе передаются имя принтера и имя файла, в который следует вывести остаток страниц. 
После завершения работы программы в файле с остатком должно содержаться только одно число – остаток страниц или «-1», если по какой-либо причине не удалось определить остаток страниц.
Количество оставшихся страниц, которое программа выводит в файл, должно быть тем же, что можно увидеть в диалоге со свойствами принтера Mitsubishi.
Программа не должна взаимодействовать с графической подсистемой, открывать какие-либо окна и диалоги, даже если они скрытые.
Язык разработки и технологии могут быть любыми, но без использования платных программ или платных библиотек сторонних разработчиков.
Исполнитель должен предоставить готовую программу, а также исходные коды, используемые для компиляции программы.
Исполнителю будет предоставлен удалённый доступ к компьютеру с подключенным принтером, чтобы можно было отлаживать работу программы.
Опубликован 08.08.2023 в 16:18 Последнее изменение: 08.08.2023 в 15:09

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.