Заказ закрыт
Написать чат-бот в Телеграм на Python

Срочный заказ Ссылка на заказ
Бюджет: 45 000 руб
578.13 $ – 495.15 €
Заказчик выбрал исполнителя:
Артемий Золотов  
Полное ТЗ на чат-бота: www.figma.com/file/RBlIum...

чат бот в TG нужен для автоматизации сдачи работ и судейства участников онлайн-чемпионата.

1. При запуске бота пользователь должен быть авторизирован по номеру телефона, бот сверяет его с базой данных номеров участников или судей, зарегистрировавшихся на чемпионат

2. После авторизации пользователя как участника, бот выдает приветственное сообщение и информацию из базы данных о категории участника, ее имя-фамилию, ее количество заявленных номинаций и ее уникальный номер участника. 

1. Далее после подтверждения пользователем этой информации, бот выдает меню выбора номинации, в которую пользователь хочет сдавать свою конкурсную работу: номинация «Ровный срез», «Короткие волосы», «Редкие волосы», «Лучшая студия». 

2. После выбора одной из номинаций в меню, пользователю отправляется сообщение — загрузите фото/видео работы по приложенному примеру (критерию). 

3. Пользователь загружает фото/видео, которое записывается в базу на сервер под его порядковым номером с номером соответсвующего критерия. 

4. После отправки фото/видео , бот подтверждает, что ракурс критерия сдан, и присылает пример следующего ракурса с запросом на загрузку фото-видео.  

5. Всего таких критериев будет около 7-10, то есть каждый пользователь загрузит 7-10 разных фото/видео своей работы.

1. Эти данные нужно хранить в базе данных на сервере.

2. После сдачи работы в одной номинации, бот отправляет меню выбора оставшихся несданных номинаций по алгоритму , указанному выше.  

3. После авторизации пользователя как судьи, бот выдает приветственное сообщение и информацию из базы данных о судье, ее имя-фамилию,  примерное количество работ, которые ей нужно будет отсудить, номер ее судейской коллегии, имена судей из ее судейской коллегии.

4. В базе данных бот должен рандомно распределять работы участников по судьям (грубо по 20-30 номеров работ на каждую судью) 

5. После подтверждения судьей своих данных, бот отправляет судье меню выбора номинации и категории ( всего 10 значений) 

6. При выборе определенной номинации и категории, бот отправляет меню выбора из номеров работ участников,  присвоенных конкретно этой судье. 

7. Выбрав конкретный номер работы в меню, бот присылает судье сообщение : Поставьте оценку по ракурсу-критерию 1 и меню выбора баллов от 1 до 5. К сообщению бот прикрепляет соотвествующее фото-видео ракурса-критерия 1, загруженных участником.  

8. После выбора оценки, бот подтверждает: оценка принята, и записывает оценку в базу данных на сервере. 

9. Бот присылает судье сообщение: Участник №xxx, судья XXX 

Критерий 1 — значение оценки 

10. Следующим сообщением без задержки, бот присылает судье сообщение: 

11. Поставьте оценку по ракурсу-критерию 2 и меню выбора баллов от 1 до 5. К сообщению бот прикрепляет соотвествующее фото-видео ракурса-критерия 2, загруженных участником.  

12. После выбора оценки, бот подтверждает: оценка принята, и записывает оценку в базу данных на сервере. Бот присылает судье сообщение: Участник №xxx, судья XXX 

Критерий 1 — значение оценки

Критерий 2- значение оценки 

И т. д. 

13. Все данные по каждому судье и номинациям должны быть записаны в базу данных и выводится в таблицу на Google или сайте, по выбору. Победители определяются путем подсчета среднего балла по критериям на основе оценок нескольких судей.

РАБОЧИЙ ВАРИАНТ ЧАТ БОТА НУЖЕН К 29 МАЯ, ПЛЮС ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ СДАЧИ ПРОЕКТА (стоимость договорная)
Опубликован 16.05.2023 в 13:06
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.