Здравствуйте.
Начинаем конкурс на лучшее слайд-шоу, собранное в онлайн-конструкторе «prtv.su».
Слайд-шоу представляет рекламную презентацию Вашей компании.
Предисловие.
К нам иногда обращаются с просьбой создать меню борд или ещё какое-то слайд-шоу, но у нас не всегда есть возможность оперативно ответить и взять заказ в работу. В данный момент мы просто даём ссылки на старые конкурсы:
В данный момент, хотим обновить эту информацию и предоставить пользователям выбор исполнителя, на основе его слайд-шоу.
Информацию о нескольких победителях мы разместим у себя на сайте в виде: названия компании, номера слайд-шоу, телефона, города. Все поля обязательны для заполнения, в случае победы и размещении на сайте.
В итоге, если Вас интересуют заказы по разработке дизайна слайд-шоу на нашем конструкторе добро пожаловать в конкурс.
Условия самого конкурса.
Нужно создать слайд-шоу из более чем 3-х слайдов, которое будет представлять собой рекламную презентацию услуг Вашей компании, по разработке слайд-шоу на нашей платформе.
Количество слайдов не ограниченно. Можно сделать подборку из нескольких слайд-шоу. Как Вам будет удобней.
Можно добавить информацию о смежных услугах, которые будут полезны для заказчика слайд-шоу.
О конструкторе.
Плейлист с видео инструкциями:
Примеры использования можно посмотреть на наших шаблонах:
PS
1-ое место 50К.
2-ое место 10К.
3-тье 5К.
Чаще всего сервисом пользуется общепит. Просят сделать меню. Но это в связи с рекламой этого направления. Помимо общепита, сервис используют учебные учреждения, фитнес, офисы, медицина и другие.
Есть пользователи из разных стран, поэтому, нерезидентство может пригодиться. Особенно, Казахстан.
Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в
данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять
участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.