Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Контент стратегия для аккаунта небольшой фирмы в Tiktok и Reels

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 50 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 10 месяцев
Бюджет: ожидает предложений
Срок: по договоренности
Исполнитель определен: Анита Марченко  
Небольшая строительная фирма специлизирующаяся в сфере строительства, работы по установки зеленых кровель на битумные, резиновые и другие кровли. Финишная работа, под ключ. Зеленая кровля это живой ковер растительности на специальной земленой подложке укладываемый на кровли жилых, промышленных зданий. Новые в процесе строительства или реновируемые в рамках капремонта или просто как улучшение. 
Целевая аудитория услуги – владельцы котеджей, ижс и дачь, небольшие многоквартирные дома с велопарковками, автостоянками с навесными крышами. 
Планируется продвигать услуги через сьемку до работ, и результат. Описывать процесс. Продвижение reels социальных сетей, Tiktok, Youtube shorts. 
Ожидаем от исполнителя комплексного подхода, подробно развернуть потребность, цель и задачи, расписать контент стратегию, предложить решения по достижению целей стратегии, присти примеры решений схожих.
Разделы:
Опубликован:
02.05.2023 | 07:05 [поднят: 02.05.2023 | 07:05] [последние изменения: 02.05.2023 | 07:05]

Теги:

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».